Kia Rio: самая продаваемая машина в России

В большом городе мощность автомобиля отходит на второй план, а на первый выходит управляемость и компактность, позволяющая водителю легко маневрировать по узким улочкам, объезжать машины в пробках и совершать дерзкие повороты на загруженных трассах. В этом плане идеальным выбором для большинства становится южнокорейский городской седан класса «С» Kia Rio – одна из самых популярных и продаваемых машин в России. Официальный дилер производителя в Москве – компания «Агалат» — предложит всем желающим отличные возможности для покупки.

Доступный и достойный автомобиль

Привлекательный дизайн, оптимальные габариты, усовершенствованный функционал и большое разнообразие цветов делает этот автомобиль очень популярным. Доступная стоимость – еще один плюс этого компактного авто, который представлен на странице официального дилера КИА

Маневренность и компактность сочетаются с достаточно мощными показателями двигателя: 123 «лошади» позволят машине «разбежаться» до ста километров в час всего за 10 секунд. При этом «ест» автомобиль всего 7,2 литра бензина – это отличный показатель экономичности.

Высокая адаптированность к дорогам и погодным условиям – еще одно достоинство этой модели. Производитель оснастил ее брызговиками для защиты от дорожной грязи, расширенным просветом, а также сделал антикоррозийную обработку днища. Функции безопасности также соответствуют высоким характеристикам:

  • антиблокировка тормозов;
  • функция сохранения курса на дороге, не дающая сбиться с пути даже в густой туман;
  • опция оповещения об экстренном торможении;
  • интегрированная система активного управления.

Оснащение салона также отвечает заявленным параметрам автомобиля. Здесь есть возможность регулировки положения водительского сидения, а также электроусилитель руля. Эти и другие характеристики можно детальнее изучить на сайте официального дилера, где вы сможете также записаться на тест-драйв, оставить заявку на кредит, рассчитать стоимость машины с учетом процентов и выбрать цвет покрытия.

Принимайте участие в дилерских программах лояльности, получайте скидки до 150 000 рублей и другие выгодные спецпредложения. Гарантия от 5 лет, а также множество услуг и сервисных предложений и от дилера делают выбор в пользу компании «Агалат» беспроигрышным! Переходите на сайт и выбирайте автомобиль!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0