Холодильники «Самсунг» получили признание во всем мире

Холодильники южно-корейского производителя Samsung Electronics Co. получили положительные отзывы от немецких экспертов. Представители немецкой компании ETM сказали, что холодильники нового поколения Family Hub от Samsung показали себя во время оценочных испытаний лучше всего среди продукции 14 брендов.

Как заявили эксперты из Германии, Samsung получил самую высокую оценку, подтвержденную сертификатом «Sehr Gut», в пяти категориях, включая производительность и энергоэффективность.

 

Еще одна германская компания StiWa, занимающаяся оценками продукции, также назвала однодверный холодильник Samsung RR7000M лучшим продуктом в этом сегменте.

«ETM и StiWa считаются одними из лучших оценщиков бытовой техники в Германии вместе с Okotest», — сказал представитель компании, заявив, что последние анонсы показывают, что продукция Samsung получила заслуженное признание на европейском рынке.

Между тем, даже такая качественная техника, как холодильники «Самсунг», могут иногда выходить из строя, тем более, что каждая новая модель, выходящая на рынок, сложнее в технологическом плане предыдущих моделей. Это повышает требования к качеству организаций, профессионально занимающихся техническим обслуживанием и ремонтом бытовой техники этого бренда.

В частности, высококачественные услуги по ремонту бытовой техники, в том числе ремонт холодильников Samsung, оказывает компания «Техникос» в Москве.

Эта услуга достаточно актуальна, так как холодильное оборудование от Samsung в нашей стране пользуется такой же популярностью, как и гаджеты южно-корейского производителя. Специалисты компании обладают профессиональными знаниями и навыками для выполнения качественного ремонта любой модели в линейке холодильников «Самсунг».

Главными преимуществами компании «Техникос» являются профессиональный подход; выполнение ремонта бытовой техники любой сложности; оперативность в  выполнении заказов; приемлемые цены.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0