Ни одна хозяйствующая организация не может обойтись без стального резервуарного оборудования

Пожалуй, трудно найти организацию или предприятие, занимающиеся хозяйственной или производственной деятельностью, где бы не использовалось резервуарное оборудование – такое как стальные резервуары горизонтальные или вертикальные, которые подходят для хранения и выдачи химических реагентов, нефтепродуктов, питьевой и технической воды и также  могут служить емкостями для пожаротушения.

На отечественном рынке проектированием, изготовлением и поставкой стального емкостного и резервуарного оборудования, в том числе цельносварных цилиндрических резервуаров, занимается производственная компания «АВС» в городе Старая Русса Новгородской области.

Резервуары горизонтальные стальные (РГС) двух видов, наземные (РГСн)и подземные (РГСп), производимые компанией в соответствии с требованиями ГОСТ, правил безопасности, технических регламентов и технических условий, имеют рабочие объемы от 16 до 100 кубических метров.

Они рассчитаны на хранение жидких продуктов при температуре до 90 градусов по Цельсию с рабочим давлением не больше 0,07 МПа (0,7 кг/кв. см).

Емкости наземного исполнения могут использоваться для хранения питьевой и технологической воды, керосина, светлых нефтепродуктов и битума. Их устанавливают  на подготовленных площадках на специальных опорах, обеспечивающих устойчивость конструкции.

Резервуары подземного размещения, предназначенные для хранения бензина, дизельного топлива, нефтепродуктов, химических составов и технологических жидкостей, позволяют рациональнее использовать имеющиеся площади и обеспечить соблюдение дополнительных мер безопасности.

Кроме того, компания производит резервуары из нержавеющих сталей для таких отраслей, как пищевая, химическая и нефтехимическая и производство косметики.

Преимущества предложений от «АВС» являются собственная производственная база, оснащенная современным оборудованием; высокое качество производимого резервуарного оборудования; комплексный подход к выполнению заказов с учетом индивидуальных потребностей клиента; поставка продукции по всей России и ближнему зарубежью.

Контактные данные производителя:

Производственная компания «АВС»

Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Гостинодворская, 30,

телефон:  8 (81652) 3-22-43)

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0