Использование керамической плитки под мрамор дает ряд эксплуатационных преимуществ

Керамическая плитка, наверное, является самым распространенным отделочным материалом в мире, которым облицовывают полы и стены в помещениях различного назначения.

Изготовлением керамики люди начали заниматься очень давно, но только технологический бум в конце прошлого века позволил поднять производство на новый уровень, обеспечив ускорение производственного процесса при значительном повышении качества готовой продукции.

На современном производстве плитки используются технологии струйной и ротационной цветной печати, что позволяет создавать практически идентичные изделия с идеально точно и равномерно нанесенными уникальными рисунками и текстурой. Это способствует повышению спроса на керамическую плитку, отличающуюся высокими эстетическими характеристики с фокусом на декоративные аспекты.

Большой выбор керамической плитки ведущих мировых производителей предлагает компания «Керамогранит.ру». Имеется возможность выбрать и купить в интернет-магазине компании наиболее подходящие варианты продукции из более одной тысячи коллекций плитки, керамогранита, мозаики и ступеней.

В частности, большой популярностью пользуется плитка для ванной под мрамор таких производителей, как Pamesa, Novogres, Prissmaser, Valentia Ceramics, Azulev и Porcelanite Dos (Испания), Versace и Cerim (Италия), Love Tiles (Португалия), Kerama Marazzi и Italon (Россия), Villeroy & Boch и Mel (Германия) и многих других.

Она представляет собой точную имитацию натурального камня. Использование такой плитки добавляет к превосходным декоративным свойств природного камня практичность, функциональность и прочность при значительном упрощении процесса укладки и расширении выбора рисунков, форматов, цветовой гаммы и других дизайнерских решений.

Ею можно одинаково успешно облицовывать пол и стены в санузлах, ванных комнатах, душевых, туалетах, банях.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0