Современные складские стеллажи от «Металл-Форм» позволяют значительно расширить полезные площади без увеличения арендных платежей

В наше время многие торгово-промышленные и складские компании, стремящиеся нарастить объемы продаж, остро нуждаются в расширении полезных площадей складских помещений. В решении этого вопроса – даже без  увеличения арендных платежей – поможет компания «Металл-Форм», занимающаяся изготовлением стеллажных и мезонинных конструкций различных видов. В частности, она производит и реализует на отечественном рынке такие виды торгово-складского оборудования, как стеллажи металлические, в том числе паллетные, полочные и консольные стеллажи; а также мезонины и перфорированный настил.

Без такого оборудования не обойдутся крупные торговые центры, сети розничной и оптовой торговли, гипермаркеты строительных материалов, автосервисы, дистрибьюторы автозапчастей, промышленные предприятия, производители фармацевтики и пищевой продукции.

На производственных мощностях компании, расположенных в Московской области, установлены прокатные автоматические линии итальянского производства, а также заготовительное, гибочное, сварочное, покрасочное и другое передовое металлообрабатывающее оборудование.

Специалисты компании реализовали 300 проектов, установили 750 стеллажей металлических и в целом обеспечили увеличение полезных площадей у заказчиков на 100 тысяч квадратных метров. С выполненными проектами можно ознакомиться на соответствующей страничке официального сайта компании http://metall-form.ru/.

Весь производственный процесс на предприятии тщательно контролируется, начиная с этапа проектирования, на котором используются прикладные программы по трехмерному моделированию, специализированные программы для проектирования  и программы для расчета прочностных характеристик изделий.

Все это обеспечивает требуемые прочность, жесткость и надежность изготавливаемых конструкций.

Преимуществами предложений от производителя «Металл-Форм» являются;

  • собственное производство;
  • оснащенность современных высокотехнологичным оборудованием;
  • строгое соответствие продукции требованиям и стандартам безопасности и надежности;
  • наличие сертификатов соответствия;
  • высокое качество продукции;
  • предоставление скидок в зависимости от объема заказа.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0