Выкуп грузовых авто

выкуп грузовых автоКомпания «Автовыкуп-24» проводит выкуп грузовых авто в Москве и МО по ценам 93%-98% от рыночных. Менеджер по продажам Максима Сергеев акцентирует внимание на преимуществах, которые возможны при оформлении сделки по скупке крупнотоннажных машин. Самое главное, что при продаже грузового автомобиля владелец освобождается от следующих проблем:

  1. Поиска покупателя.
  2. Предпродажной подготовки.
  3. Транспортировки ТС. Даже с места ДТП.
  4. Участия в юридическом переоформлении (владелец единожды оформляет доверенность на представителя компании для дальнейшего оформления ТС).

Кроме этого продать можно грузовик, который находится в лизинге или кредите. Из практики: продать технику с таким юридическим статусом, практически невозможно.

Выкуп грузовых авто, находящихся в лизинге

По договору, техника, которая приобретается в лизинг, остается в праве собственности у продавца (назовем его юридический владелец), но эксплуатировать ТС дается право фактическому владельцу. Возможность оформить выкуп грузового авто третьим лицом возможна при условии, что договор не содержит запрет на передачу права собственности третьему лицу. Во всех остальных случаях, продать такое ТС возможно и юридическому, и физическому лицу. Грузовики, находящиеся в лизинге, выкупаются по отличной цене, поскольку юридическим владельцем в договоре прописаны условия, определяющие:

  1. Обслуживание грузовиков в фирменных специализированных сервисах.
  2. Точное соблюдение временных интервалов обслуживания: согласно пробегу, фактическому состояния.

Как правило, расчет с владельцем техники проводится в течение 2-10 часов, но в случае с лизингом это время увеличивается на срок до 5-7 рабочих дней. Зависит это от скорости обработки информации и согласования этого вопроса с юридическим владельцем (в качестве них могут выступать банки, компании с различным статусом). Из стоимости ТС покрываются расходы по кредиту (лизингу) после чего оставшаяся сумма возвращается фактическому владельцу техники.

Технические характеристики тягача Фотон

Габариты китайского грузовика составляют:

  1. Длина 6055 мм.
  2. Ширина 2490 мм.
  3. Высота 3900 мм (варьируется от высоты шин).
  4. Колесная база 2120 мм передняя, 1829 задняя.
  5. Дорожный просвет 162 мм.
  6. Грузоподъемность 20 тн, в составе автопоезда 45 тн.
  7. Двигатель V-11,8 литров, мощностью 419 л. с.; 450 л. с.; 473 л. с.
  8. Совмещается с 16-ступенчатым МКПП или 12-ступ. АКПП.
  9. Круговая зависимая подвеска с гидравлическим управлением.

Дополнительная информация

Компания «Автовыкуп-24» улаживает все типы юридических вопросов, касающихся кредитных организаций. Длительное сотрудничество в этом аспекте, позволяет оперативно решать вопросы, которые позволяют проводить автовыкуп грузовиков в Москве и МО на взаимовыгодных условиях с владельцем. Для получения дополнительной информации звоните: 8-926-799-64-44 или пишите на сайт компании: vukupavto-24.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0