Руководство от профессионала: как быстро своими руками создать работающий сайт для бизнеса

Жизнь современного потребителя изменилась благодаря повсеместному внедрению интернет-технологий. Сегодня практически у каждого есть мобильный гаджет, позволяющий делать не сходя с места множество нужных и полезных вещей – от покупки одежды, обуви, продуктов питания до приобретения авиабилетов, заказа номера в отеле и оплаты коммунальных услуг.

То есть, с помощью смартфонов и планшетов можно получить все, что требуется для комфортной жизни.

Между тем, чтобы человек мог воспользоваться этими замечательными возможностями, предлагающая их организация – будь то крупная компания, предприятие малого бизнеса, индивидуальный предприниматель или даже, как сегодня говорят, самозанятый человек – должна иметь нормально функционирующий веб-сайт, который способен привлекать пользователей и делать из них новых клиентов, расширяя клиентскую базу бизнеса.

В таком важном деле полезным будет узнать рекомендации специалистов такого уровня, как например, Андрей Шехирев, являющийся основателем Веб-академии Satori. Он долгое время занимается разработкой веб-проектов и имеет статус Elite Author на платформе ThemeForest. За это время он испробовал самые разные способы создания сайтов и проверил различные хостинги, системы управления контентом и услуги сайтостроителей.

Он готов поделиться накопленным опытом в виде обобщения приобретенных им в ходе этого знаний, касающихся такого вопроса, как самостоятельное создание сайта, наилучшим образом подходящего для решения конкретных задач. При этом речь не идет об использовании платформ для бесплатного создания сайтов и бесплатного хостинга, которые совершенно не подходят для стремящегося к повышению онлайн продаж бизнеса.

Важно подчеркнуть, что этим пошаговым руководством эксперта, не содержащим всякой лишней ерунды, о том, как быстро создать с нуля работающий сайт, может воспользоваться каждый, ведь оно бесплатно.

Здесь простым и понятным языком рассказывается, что надо делать, и для понимания этого совсем не требуется знание кода. На выходе можно менее чем за полчаса получить свой собственный новенький сайт.

Преимуществами такого предложения от Андрея Шехирева являются высокий уровень профессионализма эксперта; знакомство с простым и понятным способом самостоятельного создания готового к употребления веб-ресурса для бизнеса; значительная экономия времени и средств.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0