Знакомство с консалтинговой группой «ИРВИКОН»

Вот уже более 13 лет компания Ирвикон Консалтинг ведет свою обширную экспертную практику на всей территории Российской Федерации в различных направлениях – от решения задач крупных международных концернов до помощи частным лицам.

Среди основных клиентов консалтинговой группы «ИРВИКОН» есть банки, строительные организации, юридические фирмы, представители крупного, среднего и малого бизнеса. Компания предлагает свои услуги также в сфере судебной экспертизы и консультирования.

Необычайно широкий диапазон деятельности связан с тем, что в КГ «ИРВИКОН» сложился такой коллектив квалифицированных знатоков своего дела, которому под силу задачи любой сложности и направленности. В компании работают члены Ассоциации СРО «Экспертный совет», а также молодые талантливые специалисты в области финансовой экспертизы и аудита.

Компания Ирвикон Консалтинг предоставляет своим заказчикам около 60 видов услуг. Основные их виды можно разделить по следующим категориям:

  • технический аудит и экспертиза;
  • экспертная оценка бизнеса, движимого и недвижимого имущества;
  • судебная экспертиза по различным направлениям;
  • финансовый консалтинг;
  • экспертиза и аудит бухгалтерской документации;
  • сопровождение процедуры коммерческой медиации при регулировании споров;
  • деятельность в области арендного брокериджа коммерческой недвижимости;
  • консультирование и экспертиза налоговой сферы, в том числе налоговый Due Diligence.

Помимо перечисленных услуг КГ «ИРВИКОН» ведет бухгалтерское сопровождение, а также предлагает комплексные решения в самых различных направлениях – от проектов инвестирования до разрешения имущественных споров.

Эксперты-оценщики имеют право осуществлять оценочную деятельность на основании сданных экзаменов, установленных Министерством экономического развития РФ в 2017-2018 гг. Финансовые и строительно-технические эксперты, работающие в КГ «ИРВИКОН», прошли обучение по соответствующим специальностям в НП «Палата судебных экспертов им. Ю. Г. Корухова».

В компании очень ценится не только профессионализм, но и опыт работы, так как только с его помощью можно принимать по-настоящему мудрые и взвешенные решения. Без каких-либо преувеличений можно отметить большой трудовой стаж большинства специалистов в области строительства, достигающий 20-30 лет. А многие финансовые эксперты, работающие в Ирвикон Консалтинг, имеют ученую степень, и пришли сюда с руководящих постов крупных финансовых и банковских организаций.

На счету компании скопилось так много успешно реализованных проектов, что команда профессионалов, осуществлявшая их, с готовностью может поделиться со всеми желающими своим опытом.

В компании с пониманием относятся к финансовым возможностям своих клиентов, и цены на услуги всегда держатся на приемлемом уровне. За решение вашей задачи в ускоренные сроки назначается доплата от 25 до 100%, в зависимости от поставленной задачи. При этом в КГ «ИРВИКОН» клиент может рассчитывать и на скидку.

Единственное, чем компания не может пожертвовать – это качество. Именно поэтому экспертные отчеты, предоставленные ИРВИКОН, безоговорочно принимаются всеми ведущими финансовыми и судебными учреждениями России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0