Специалисты Catanet предложат для любого автомобиля отличное решение по выбору компонентов выхлопной системы

Многие автовладельцы, наверное, сталкивались с такой ситуаций, когда автомобиль вдруг начал гудеть больше обычного где-то в нижней части корпуса. Скорее всего, в подобных случаях это связано с повреждение выхлопной системы. Иногда, если это небольшая дырка в глушителе или износившаяся прокладка, это можно устранить довольно быстро. Но зачастую нужен значительный ремонт, который требует времени и средств. Поэтому, чтобы избежать многократных обращений в автосервис по нескольку раз подряд, лучше воспользоваться предложениями компании Catanet в Москве, занимающейся производством, продажей и установкой выхлопных систем.

В интернет-магазине компании предлагаются как оригинальные выхлопные системы, так и заменители известных брендов. Здесь можно подобрать к любой марке автомобиля глушители, катализаторы, пламегасители, турбинки, прокладки, кольца, резинки, гофры и насадки для глушителя, обманки лямбда зонда, трубы, отводы, расходные материалы и многое другое.

В частности, на сайте CataNet.ru можно купить пламегаситель вместо катализатора, что может стать отличным решением для многих автовладельцев, поскольку эти изделия гораздо эффективнее глушат звук, предохраняя остальные компоненты выхлопной системы от разрушения. Клиенты имеют возможность выбрать универсальный, коллекторный или магистральный пламегаситель, а также круглый или овальный с диффузором или без него.

Кроме того, компания имеет собственный установочный центр на Волгоградском проспекте в Москве, оснащенный современным оборудованием, где специалисты могут установить новые выхлопные системы или выполнить их ремонт любой сложности.

Преимуществами предложений от Catanet являются команда профессионалов с большим опытом работы в авторемонте; собственное производство комплектующих для выхлопных систем; гарантийное обслуживание; наличный и безналичный расчет; доставка по всей России; конкурентные цены производителя.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0