Что даёт сервис Сбербанк Бизнес Онлайн предпринимателям?

Конкурентоспособность современного предпринимателя зависит от того, насколько хорошо он освоил большинство доступных продуктов, в том числе и финансовых. В связи с этим следует обратить внимание на сервис Сбербанк Бизнес Онлайн, позволяющий клиенту дистанционно управлять своими активами.

О чём идёт речь?

По факту это личный кабинет, доступ в который позволяет управлять расчётным счётом: делать платежи, выписки, следить за общим поступлением средств за определённый период. Система настроена так, чтобы соответствовать современным требованиям к подобному сервису. В первую очередь она рассчитана на ИП и небольшие компании.

Какие возможности предоставляет?

Пользование сервисом – платное. В самом кабинете можно заодно посмотреть и на тарифы. Итак, вам предлагается:

  1. Подтверждать платежи. Создать их внутри системы может, например, бухгалтер. Но контроль над выплатами всё равно останется у того, на кого оформлен кабинет.
  2. Просмотреть состояние счетов, сделать по ним выписки.
  3. Отправить непосредственно из кабинета запрос на кредит. Много времени не занимает.
  4. Открыть новые счета. Есть возможность даже выбрать валютные.
  5. Установить лимиты на бизнес-карты. Выпустить новые.
  6. Зафиксировать остаток на счету, который нельзя будет трогать.
  7. Произвести массовые выплаты, сделать при необходимости их регулярными. Так можно будет разобраться с зарплатой.
  8. Открыть депозит.
  9. Проверить контрагента.
  10. Подать документы в налоговую.
  11. Воспользоваться другими услугами, например, есть онлайн-бухгалтерия.

Сервис постоянно развивается. Так, 18 октября 2018 года Сбербанк предоставил всем пользователям этой программы новую опцию: возможность просматривать всё в виде своеобразной ленты по типу соцсети. Причём новости будут формироваться по датам, благодаря чему получится отслеживать временную привязку того или иного события.

Попробовать новый вариант интерфейса могут все, причём бесплатно. Для этого придумана специальная кнопка. Если вам не понравится такой вариант, всегда можно вернуться.

Обратите внимание на то, что у этого сервиса есть ещё и мобильное приложение. Благодаря нему управление делами становится ещё удобнее: неважно, где вы находитесь, вы всегда будете в курсе происходящего. Достаточно лишь Интернета. Кстати, к скорости связи сервис не особо требовательный.

Подробности на сайте https://sbank-business-online.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0