В России растет спрос на надежное сварочное оборудование

По оценкам специалистов, мировой рынок сварочного оборудования будет демонстрировать устойчивое развитие в течение ближайших пять лет с ежегодными темпами роста около 8 процентов. Это в первую очередь связано с растущими потребностями строительной индустрии и автомобилестроения. Тенденция увеличения спроса на сварочные агрегаты отмечается и в России, где, несмотря на экономические проблемы и санкции, наблюдается активное развитие нефтегазовой и транспортной отраслей, а также оживление в строительстве жилой и коммерческой недвижимости и промышленных объектов.

На отечественном рынке поставками строительного и промышленного оборудования, в том числе современных сварочных агрегатов, занимается  группа компаний «СК», являющаяся дилером ведущих российских и зарубежных производителей этой продукции, в том числе таких, как Denio, Kuhtreiber, Blueweld, EWM, Fubag.

Узнать подробнее о предложениях сварочных агрегатов различных брендов можно на страничке официального сайта компании http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/Iskra/add_4004/.

В частности, на рынке популярностью пользуется агрегат Искра АДД-4004, предназначенный для сварочных работ методом ручной электродуговой сварки (MMA). Это одна из самых распространенных моделей, используемых сварщиками-профессионалами. Его отличает надежность, высокая автономность, возможность проводить сварку электродами с любым типом покрытия, комплектация различными сварочными приспособлениями, сохранение работоспособности в неблагоприятных условиях.

 

Преимуществами предложений от «СК» являются большой опыт работы на рынке; обширный ассортимент сварочных агрегатов различного типа; высокое качество предлагаемой продукции; лучшее соотношение цены и качества; удобное оформление заказа онлайн; обширная география поставок по всей стране.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0