Бизнес по доставке еды быстро набирает обороты

Перспективный бизнес по доставке еды давно стал неотъемлемым элементом быстро развивающейся инновационной экономики по запросу, реализуемой высокотехнологичными компаниями на основе цифровых технологий. Внедрение этой модели экономики способствует смещению в отношениях бизнеса с клиентами к подходу, максимально учитывающему интересы и запросы современного потребителя. Примером этому может послужить услуга доставки суши в СПб, предлагаемая питерской компанией «2 Берега».

 

Доставка еды особенно востребована в таких крупных мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург, поскольку там большое число компаний имеют офисы и производственные мощности, сотрудники которых стремятся воспользоваться возможностью получать здоровую и вкусную еду на рабочее место или домой, заказав ее по интернету.

Это весьма перспективный бизнес, и рыночные аналитики ожидают в ближайшие пять лет увеличения инвестиций в этот рынок более чем в 10 раз. Эти инвестиции главным образом идут на развитие соответствующей IT-инфраструктуры для того, чтобы расширить возможности компании лучше понимать и удовлетворять потребности клиентов за счет предложения им персонализированных услуг.

К примеру, сегодня большой популярностью во всем мире, в том числе и в России, пользуются суши. По словам руководителя одной из самых больших американских суши-компаний Джоша Ониши, «ушли времена ограниченного выбора блюд из риса — сегодня потребители распробовали вкус суши и требуют эти изысканные продукты уже ресторанного качества, в том числе инновационные варианты суши».

Еще одним блюдом, завоевавшим любовь потребителей во всем мире, является пицца. Поэтому это блюдо наряду с суши составляет основу меню компаний, занимающихся доставкой еды. Неудивительно, что доставка пиццы в СПб от компании «2 Берега» также пользуется большим спросом.

Креативный инновационный подход в этой сфере проявляется, например, в разработке и выходе на рынок новых форм суши и пиццы, которые более всего адаптированы к потребностям потребителей, затянутых в стремительный водоворот современной жизни. В частности, многим очень нравятся комбинированные суши-роллы, где сочетаются в необычных комбинациях овощи, рыба и авторские соусы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0