Чтобы быть спокойным после приобретения дорогостоящего гаджета, обратитесь в компанию «Экстра-Сервис»

В эпоху бурного развития технологий этот процесс охватил все сферы нашей жизни, включая производство, коммерцию, быт, развлечения, культуру, работу и прочее. К примеру, сегодня трудно обойтись в повседневной жизни без мобильно телефона, планшета, ноутбука, которые не только обеспечивают возможность удаленной работы, помогают поддерживать связь с близкими людьми, делать покупки в интернете, включая одежду, обувь, бытовую технику, мебель, билеты и многое другое, но порой служат индикатором статуса их обладателя. Действительно, не все могут позволить себе купить дорогие гаджеты, как например, последний iPhone.

Но даже такая передовая и дорогостоящая техника может выйти из строя из-за случайного падения или утопления, если это только не телефон Explorer от Land Rover.

Избежать неизбежного в таких случаях расстройства и финансовых потерь, связанных с негарантийным ремонтом и заменой комплектующих, поможет компания «Экстра-Сервис», занимающаяся страхованием мелкой и крупной бытовой техники, мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков, телевизоров и другой электроники.

Узнать о предложениях от «Экстра-Сервис» можно здесь – на официальном сайте компании, где можно рассчитать с помощью калькулятора стоимость страхового сертификата и оформить его онлайн.

Благодаря этой услуге владелец гаджетов получает возможность бесплатного ремонта после окончания гарантийного срока, защиту от негарантийных случаев и возмещение средств на случай кражи или стихийного бедствия.

Среди продуктов. предлагаемых компанией, Сертификат уверенности, Защита 365, Год без забот и Верни меня.

Преимуществами предложений страховой компании являются^

  • предоставление альтернативы заводской гарантии;
  • экономия времени, денег и нервов при возникновении проблем с техникой;
  • удобство оформления страхового сертификата онлайн;
  • выбор наиболее подходящего продукта из нескольких вариантов$
  • использование единой информационной сети из 500 авторизованных сервисных центров.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0