Стоматологический портал Startsmile.ru — все о клиниках и стоматологии

Стоматологический портал «СтартСмайл» – это уникальный информационный ресурс. Сегодня его ежедневно посещают десятки тысяч пользователей, желающих найти хорошую стоматологическую клинику или врача-стоматолога. Проект масштабный, что не позволяет его создателям давать непроверенные рекомендации. Поэтому мнению экспертов Startsmile.ru можно смело доверять.

Выбор пользователей

В Москве и других городах России множество стоматологий, но не все они имеют квалифицированный кадровый состав и справедливые цены. Стоматологический журнал Startsmile оказывает помощь в поиске, ориентировке в современных методах диагностики, лечения, протезирования, профилактики заболеваний зубов и ротовой полости. Почему выбирают «СтартСмайл»:
Удобный и понятный поиск клиники, врача. Каждая позиция маркируется особой пометкой – проверенная или непроверенная. Сотрудники журнала лично посещают организации, чьи карточки размещаются на сайте, чтобы убедиться в компетентности персонала и качестве предоставляемых услуг. Если на клинику поступают жалобы, она теряет статус проверенной и переходит в категорию непроверенной.

Достоверные цены на те или иные услуги. Пользователю не придется обзванивать выбранные клиники, узнавая стоимость решения его проблемы, – эта информация есть на сайте.

Наличие статей о стоматологических заболеваниях и возможность ознакомиться с последними новостями из индустрии стоматологии. Все информационно-ознакомительные материалы оригинальны, написаны авторами с профильным образованием и проверены практикующими врачами-стоматологами. В разделе «Новости» можно узнать о новых технологиях, материалах, способах лечения, протезирования.
Консультация с врачом онлайн, получение развернутых ответов на вопросы.

Ищем и находим

Портал Startsmile.ru использует современные автоматизированные системы поиска, их удобство и точность оценили тысячи посетителей. Вся информация о ценах, услугах актуальна. Большинство сотрудников онлайн-журнала побывали в качестве пациентов рекомендуемых стоматологий и врачей. Они могут на личном опыте подтвердить компетентность докторов. Задав в фильтре ценовую категорию, специализацию, услугу, станцию метро и нажав «Поиск», вы получите список соответствующих вашим критериям учреждений и кабинетов. Делая выбор на портале «СтартСмайл», вы гарантированно получаете желаемый результат.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0