В России неуклонно растет число маленьких пользователей цифровой техники, с помощью которой они играют в увлекательные онлайн игры

Благодаря глобализации, новые технологии быстро находят применение, охватывая все сферы деятельности человека. Не остались в стороне образовательный процесс и воспитание детей, которые намного быстрее становятся адаптированными к «цифровому» миру, чем взрослые. Неудивительно, что важную роль в этом процессе играют онлайн игры.

Этому способствует повсеместное распространение различных гаджетов. К примеру, более 30 процентов британских детей в возрасте не старше пяти лет имеют свое  собственное мобильное устройство. В России также неуклонно растет число маленьких пользователей цифровой техники, с помощью которой они играют в различные интересные игры.

Сегодня на рынке представлено огромное количество игр, специально разработанных для мальчиков и для девочек конкретного возраста.

Например, бесплатные увлекательные игры для мальчиков можно найти на онлайн ресурсе onlajnigry.net – вот ссылка. В каталог игр ресурса включены такие популярные категории онлайн игр, как Майнкрафт, Гонки, Зомби, Стрелялки, Стратегии, Папа Луи, Футбол, Хокей, Мортал Комбат, Спизарио, Паркур, Драки, Динозавры, Рыцари, Самолеты, Война, Рыбалка, Драконы и многие другие.

На сайте представлены полные копии, а также  различные модификации с измененными задачи и игровым процессом.

Многим детям нравится очередная версия Майнкрафта — игра Блок ворлд, в которой акцент делается на креативный подход. Предусмотрены два режима — «свободная игра» и.  «выживание».

Большой популярностью пользуются Майнкрафт мини игры, отличающиеся от геймплея оригинала, но сохранившие визуальный стиль. Также имеются в наличии игры Майнкрафт 2D, являющейся точной копией оригинала, но только игра происходит в двухмерной плоскости.

Для мальчиков предлагаются хардкорные варианты с задачей на выживание, где чуть больше драйва и жесткости.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0