Порой справиться с проблемами психологического характера – прежде чем они перерастут во что-то более серьезное — может помочь только специалист

У каждого из нас имеются какие-то свои трудности и проблемы в различных сферах, которые приходится постоянно преодолевать. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. У некоторых людей неудачи на этом пути, чувство одиночества, неудовлетворенность собой и жизнью могут привести к психологическому дискомфорту, который может перерасти в психологическое расстройство, сопровождаемое тревожностью, депрессией, страхами.

Будучи порой неосознанными, эти эмоции могут запустить кардинальные личностные изменения, которые могут выбить человека из русла нормальной жизни.

Зачастую из такой ситуации человеку трудно выбраться самостоятельно, и тут очень важна поддержка не только близких и друзей, но и таких специалистов, как например, психотерапевт, социальный и коррекционный педагог и коуч Анна Фломбойм из Киева. Подробнее о ней и ее услугах можно узнать на сайте Letmehelp.

Она помогает людям избавиться от таких распространенных психологических проблем, как депрессии, повышенная тревожность, панические атаки, фобии, а также эмоциональные сбои, связанные с различными жизненными проблемами.

Помимо этого, важным направлением ее деятельности является повышение личной эффективности, развитие социальных навыков, обучение методам принятия решений и многое другое.

Анна Фломбойм использует только проверенные на практике методики работы с клиентами, учитывая, конечно, при этом индивидуальные обстоятельства и особенности человека, на основе сотрудничества и вовлеченности его в процесс когнитивно-поведенческой терапии, помогая осознать ему возможность и необходимость решения проблемы и выбрать необходимые для этого пути.

Этот специалист имеет более чем 10-летний опыт индивидуального психологического консультирования, и в настоящее время, являясь членом Украинской ассоциации КПТ, она проходит интернатуру в Украинском институте когнитивно-поведенческой терапии.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0