Привлекательные светопрозрачные конструкции эталонного качества предлагает компания «АФК»

На протяжении всего двадцатого века архитекторы и дизайнеры стремились к созданию зданий, поражающих своей прозрачностью в стиле хай-тек.

На отечественном рынке проектированием, изготовлением и монтажом светопрозрачных и огнестойких конструкций премиум класса из стали, нержавеющей стали, алюминия и ПВХ занимается компания «АФК», имеющая офисы в Москве и Казани. Узнать подробнее о предложениях производителя можно узнать на официальном сайте компании https://afkrf.ru/protivopozharnye-konstruktsii/.

Примерами светопрозрачных и полусветопрозрачных культовых зданий, созданных с пользованием таких инновационных технологий, являются Павильон Германии в Барселоне и дом из стекла Фарнсуорт в Плано в Иллинойсе от  Миса ван дер Роэ, Пирамида Лувра и серия работ Нормана Фостера, начинающаяся со здания Faber Dumas в Ипсвиче.

Создание этих архитектурных шедевров стало возможным, благодаря разработке и внедрению новых решений на основе применения светопрозрачных конструкций с использованием стекла и композитных полимеров.

Специалисты компании «АФК» используют комплексный подход в выполнении заказов – от разработки идеи и проектирования до производства и установки на различных объектах – будь то офис, жилой комплекс, торгово-развлекательный центр, автосалон, промышленный или складской комплекс, частный дом или квартира – своей элитной продукции, включающей светопрозрачные и огнестойкие фасады, витражи, перегородки, окна и двери.

Преимуществами предложений от «АФК» являются:

  • большой опыт работы в этой области;
  • высокий профессионализм сотрудников;
  • собственные производственные мощности, оснащенные высокотехнологичным импортным оборудованием;
  • внедрение в производство передовых технологий;
  • использование качественных и экологически безопасных материалов и сырья;
  • возможность воплотить в реальность смелые фантазии в виде эстетически привлекательных конструкций эталонного качества;
  • непревзойдённые характеристики надежности и безопасности;
  • нацеленность на полное удовлетворение запросов клиентов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0