Рано или поздно перед практически каждой семьей встает проблема утилизации старой мебели

Наверное, рано или поздно, в каждой семье возникает необходимость переехать  в другую квартиру, поменять мебель на более современную, убрать хлам с балкона или гаража, а иногда приходится избавляться только  от старого холодильника или стиральной машины. Некоторые владельцы недвижимости вынуждены решать задачи посложнее – например, вывезти строительный мусор после ремонта.

В решении этих непростых задач в условиях такого мегаполиса, как Москва, поможет компания «Утиль Мастер».

Достаточно востребованным на сегодняшний день направлением деятельности компании является утилизация старой мебели по Москве и Московской области, которая включает демонтаж и вывоз корпусной и мягкой мебели, а также мелкой и крупной бытовой техники.

На официальном сайте компании приведен пример расчета стоимости этой услуги для разных условий, в том числе для однокомнатной квартиры «под ключ».  На основе этих данных можно рассчитать стоимость утилизации самостоятельно по приведенной нехитрой формуле.

Порядок заказа услуги предусматривает самостоятельную оценку объема ненужных вещей и мебели с предварительным расчетом стоимости, звонок менеджерам компании, согласование с ними сметы, даты и времени выполнения заказа. На этом ответственность заказчика заканчивается.

Грузчики компании прибудут в назначенное время и проведут демонтаж мебели на дому и соберут ненужные вещи в мешки, после чего мебель и вещи выносятся и грузятся на машину, предоставленную компанией.

Следует иметь в виду, что старая мебель не выбрасывается на свалку – часть идет на переработку для получения вторичного сырья, а часть на утилизацию.

Преимуществами услуг от util-master.ru являются:

  • репутация надежного исполнителя заказов по вывозу мебели и вещей любой сложности;
  • демонтаж, вынос и погрузка собственными грузчиками;
  • предоставление собственных транспортных средств;
  • простота и удобство предварительного расчета стоимости.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0