Металлочерепица с многослойной структурой и полимерным покрытием от производителя «Северсталь» надежно защитит любой дом от непогоды

За последнее десятилетие строительная индустрия получила мощный технологический толчок, который, несмотря на потери, связанные с финансово-экономическими кризисами, обеспечил ее подъем в период оживления экономики.

Важным сегментом этого рынка являются кровельные материалы, спрос на которые растет в нашей стране с развитием индивидуального жилищного строительства.

Современный потребитель отдает сегодня предпочтение материалам, обладающим хорошими эксплуатационными характеристиками, прежде всего надежностью, прочностью, устойчивостью к неблагоприятным внешним воздействиям, а также безупречным внешним видом.

Такими характеристиками в полной мере обладает имеющая многослойную структуру металлочерепица от производителя  металлопроката для кровельных материалов Severstal.

 Компания является одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных горнодобывающих и сталелитейных компаний полного металлургического цикла — от добычи руды до производства готового продукта.

Металлопрокат, используемый для производства металлочерепицы, проходит многоэтапную обработку для обеспечения требуемых свойств.

Металлочерепица этого производителя, отличающаяся универсальностью, прочностью, пожаробезопасностью и длительным сроком службы, находит широкое применение в качестве кровли для жилых зданий.

Этот вид кровли изготавливают из двусторонне-оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием, придающим ей эстетический внешний вид, который сохраняет свою привлекательность долгие годы.

В линейку продукции от завода «Северсталь» входит металлочерепица класса стандарт и премиум, в том числе универсальная кровля для любого климата по доступной цене «Стальной шелк»; материал с благородным матовым покрытием «Стальной бархат», отличающаяся повышенной устойчивостью к коррозии; роскошная металлочерепица «Стальной кашемир» с гарантией от сквозной коррозии на 50 лет.

Преимуществами предложений кровли от «Северсталь» являются:

  • возможность получить по выгодной цене от производителя красивое и долговечное кровельное покрытие;
  • простота и удобство установки материала;
  • большая свобода творчества для дизайнеров в разработке и реализации нестандартных проектов создания кровельных конструкций;
  • обширная дилерская сеть по всей стране;
  • гарантия качества от производителя — от сырья до конечного материала.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0