Сертификация продукции помогает бизнесу получить конкурентные преимущества

На отечественном рынке любому бизнесу, в первую очередь, малому и среднему, для того чтобы обеспечить условия для успешного развития в условиях жесткого контроля со стороны регуляторных органов и повысить конкурентоспособность, необходимо подтверждать свою надежность и ответственность как производителя или поставщика товаров и услуг.

Одной из мер для решения этих задач является сертификации товаров и услуг, которую, в частности, выполняет Новосибирский центр сертификации «Гортест Сибирь», о предложениях которого можно подробнее узнать на его официальном сайте gortestsibir.ru.

Сотрудники компании оказывают различные сертификационные услуги, включая комплексную помощь в оформлении любой сертификационной,  технологической и технической документации, а также бесплатные квалифицированные консультации.

В перечень услуг центра входят испытания товаров на предмет соответствия стандартам и нормам; сертификация и декларирование продукции; сертификация услуг; оформление сертификатов происхождения; разработка нормативно-технической документации; пожарная сертификация; экспертиза промышленной безопасности; и многое другое.

Обращение в «Гортест Сибирь» поможет производителям повысить качество выпускаемой продукции, а поставщикам и продавцам импортировать и реализовывать высококачественные товары.

Компания аккредитована и оформляет документы практически во всех действующих сегодня системах сертификации. Кроме того, используются разные схемы оценки качества.

Преимуществами сотрудничества с «Гортест Сибирь»» являются:

  • аккредитация «Росаккредитацией» в качестве испытательной лаборатории и органа по сертификации;
  • сертификация продукции в различных системах;
  • штат лицензированных экспертов;
  • широкий спектр услуг по оформлению разрешительной документации;
  • строгое соблюдение норм и требований законодательства;
  • индивидуальный подход к заказчикам;
  • быстрое выполнение заказов;
  • обеспечение конфиденциальности.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0