Как найти хорошего репетитора?

Ищете надежного репетитора, который бы подтянул знания вашего ребенка и чтобы цена была доступной? Не знаете, на какие нюансы стоит обратить внимание? Мы поможем с решением этого вопроса и подскажем, как и где искать педагога для быстрого и эффективного обучения.

Варианты выбора

Обычно поиски преподавателя начинаются в кругу знакомых, а потом только в интернете. В таких ситуациях приходится самостоятельно собирать информацию о репетиторе, хотя в последнем случае можно прочитать отзывы о нем на разных сайтах. Кстати, именно это не всегда является гарантией того, что вы найдете хорошего специалиста. Поэтому мы дадим несколько советов, которые помогут вам оценить объективность отзывов о преподавателе:

  • Не рассматривайте кандидатов с чрезмерно большим количеством отзывов. В то же время, пара негативных заметок на фоне длинного списка позитивных комментариев — не страшно. Ведь не у всех получается найти общий язык с каждым учеником.

  • Самые объективные отзывы представлены на онлайн-платформах по подбору репетитора. Что касается личного сайта преподавателя, то здесь вы с меньшей долей вероятности найдете объективные оценки.

Перед тем как принять окончательное решение при выборе репетитора на специализированных ресурсах, пообщайтесь с выбранными кандидатами: задайте интересующие вас вопросы, расскажите о вашей цели, узнайте поподробнее о специализации, навыках репетиторской деятельности. В конце концов, обратите внимание на дикцию человека.

Оптимальное решение — если репетитор до вас уже готовил учеников с такими же целями, как и у вас. Но при этом не стоит сразу же ставить крест на молодых дарованиях и начинающих преподавателях.

Где найти репетитора, который будет соответствовать всем запросам?

Найти достойного преподавателя для себя или своего ребенка по любой дисциплине возможно на сайте компании Buki. Все репетиторы Буки имеют рейтинг и реальные отзывы от своих текущих учеников.

Кроме того, вам понравится удобство использования онлайн платформы:

  • Сортировка преподавателей по городам, предметам, по рейтингу репетитора.

  • Безопасная система сделок. Все данные, предоставленные вами на ресурсе — информация конфиденциальная, она не передается 3-им лицам.

  • Удобная навигация для посетителей сайта Буки. Вы выбираете преподавателя, заполняете поля для связи. Затем ожидаете обратный звонок и успешно проходите обучение.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0