Во всем мире растет спрос на экономичные светодиодные панели

Активное внедрение энергосберегающих технологий во всех сферах, прежде всего в осветительных приборах, способствует высокому спросу на светодиодные панели. Мировые производители этой продукции постоянно фокусируют свои усилия на разработке и производстве высокоэффективных и стильных панелей, которые способны украсить любой интерьер. В последнее время большую популярность на рынке приобрели сверхтонкие светодиодные панели, благодаря таким востребованным характеристикам, как энергоэффективность, низкая стоимость и долгий срок службы.

В последних моделях интегральных панелей используются новейшие технологии, которые обеспечивают высокую светоотдачу с повышенной эффективностью. Эти устройства  потребляют меньше электроэнергии для создания такого же светового потока, который производят обычные панели. При этом они на 44 процента экономичнее. Таким образом, такие факторы, как экономичность, эффективное энергосбережение и экологическая безопасность, являются основными драйверами высокого спроса на эту продукцию.

На отечественном рынке большой выбор светодиодных панелей представлен в интернет-магазин светодиодного освещения компании Ledrus, специализирующейся на поставках светового оборудования и реализации проектов светодиодного освещения. Ознакомиться подробнее с предложениями компании можно на страничке https://ledrus.org/svetodiodnye_svetilniki_dlya_doma/svetodiodnye_paneli_potolochnye/_1200x300/.

Ультратонкие светодиодные панели от «Ледрус», отличающиеся функциональностью и высокими эстетическими характеристиками, дают ровный поток уютного света без какого-либо стробоскопического эффекта, вредного для зрения.

Потолочные модели толщиной всего около 11 мм крепятся непосредственно к потолку, Также  можно использовать функцию «встраивания»  в потолок или подвешивать на тросах в случае высоких потолков в помещении.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0