TRANSBAZA – современное решение для аренды спец-техники

В трех пилотных городах Подмосковья (Солнечногорск, Раменское, Искра) стартовал новый проект TRANSBAZA.COM.

TRANSBAZA.COM — это современная онлайн платформа по аренде спецтехники. Сервис является полезным инструментом для аренды строительной техники как для ее владельцев, так и арендаторов независимо от формы собственности и масштабов бизнеса. Им могут воспользоваться крупные строительные организации, коммунальные предприятия, мелкие подрядчики, индивидуальные предприниматели.

Сервис объединяет лучшие решения в сфере транспортных услуг, автобизнеса и такси. При этом в функционале учтен практический опыт создателей в строительном бизнесе. Платформа представляет собой настоящий “маркет-плейс”, при помощи которого арендаторы и арендодатели смогут заключать сделки в режиме онлайн, оформлять закрывающие документы и проводить электронные расчеты.

Аналогичные решения уже давно и успешно эксплуатируются миллионами пользователей в самых разнообразных сферах — от бронирования авиа- и ж/д билетов, отелей и апартаментов до заказа такси. Услуги аренды спецтехники в части организации бизнеса не имеют с ними принципиальных различий.

«Россия богата не только природными ресурсами. Приобретенная техника для предпринимателя – тоже ценный ресурс, который часто не используется на 100%. При этом рядом находятся потребители, которые нуждается в этой технике, но не знают о ее доступности для выполнения срочных работ.»

Если вы являетесь владельцем спецтехники, то с помощью сервиса можете получать стабильный дополнительный заработок от ее сдачи в аренду на выгодных условиях в удобное для вас время. При этом сервис гарантирует вам полную своевременную оплату аренды.

Если вы нуждаетесь спецтехнике, то используя сервис, компьютер или телефон, можете за считанные минуты найти нужную вам технику и заключить договор на ее аренду по лучшей в вашем регионе цене в режиме онлайн.

Основатели проекта — два предпринимателя с 20-летним опытом разработки и внедрения IT-решений Руслан Горб и Сергей Колякин. Руслан — сооснователь консалтинговой компании BrightConsult, в прошлом — директор по развитию автомобильной компании “Панавто”. Сергей, помимо успешной карьеры в IT, имеет большой опыт практической работы в строительном бизнесе.

Создатели платформы TRANSBAZA с оптимизмом смотрят в будущее. Они не ставят целью изменить отечественный рынок спецтехники, а стремятся лишь адаптировать его под современные реалии цифровой экономики. Тем не менее, их планы по развитию достаточно амбициозны — стать популярным, востребованным сервисом с сетью региональных представителей во всех городах численностью свыше 100 тыс. человек.

Такой оптимизм основан не только на уверенности в удобстве функционала платформы для пользователей, но и на данных статистики. По последним исследованиям, рынок аренды спецтехники ежегодно прирастает на 15-20%. И если по прогнозам специалистов в 2018 году он составит 70 млрд рублей, то к 2020-му вырастет до 106 млрд рублей.

Подробнее ознакомиться с возможностями сервиса TRANSBAZA.COM можно на сайте проекта.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0