Не всякая красная нить на запястье выполняет функции оберега

Во все времена человечество использовало различные амулеты и обереги для защиты от сил зла. В наше время люди также сталкиваются со множеством проблем, видя причину этого в негативном воздействии или дурном глазе окружающих, которые, действительно, не все полны любви и сострадания к ближнему. Одним из амулетов, получивших широкое распространение в последнее время, является красная нить на запястье.

Подобные поверья есть у многих народов – у турок, португальцев, египтян, жителей Северной Европы. Но особенно они распространены на Ближнем Востоке.

Но, оказывается, по словам специалистов по Каббале — учению, уделяющему особое внимание свойствам материи, в частности, ее цвету, являющейся проводником тонких энергий в жизненные уровни существования человека — не всякая красная нить, которую носят на запястье, помогает в трудных жизненных ситуациях.

Подлинной обережной силой обладают лишь нити, изготовленные и освященные на родине этого ритуала – в городе Вифлееме в Израиле. Поэтому не имеет смысла искать настоящую красную нить из Израиля в каких-то других местах, даже в Иерусалиме, поскольку иерусалимские нити – это, скорее, обычный сувенир, не более того, ведь освященные в Вифлееме амулеты можно было приобрести в местных лавках только до обострения арабо-израильского конфликта, когда еще осуществлялись массовые поставки из Вифлеема.

Заказать защищающую от дурного глаза освященную в Вифлееме красную нить можно в интернет-магазине компании ООО «Мегаопт-МКМ», фактически являющейся филиалом Образовательного центра Bethlehem Kabbalah в России.

Компания занимается реализацией различных каббалистических товаров и выполняет образовательные функции, регулярно проводя лекции и обучающие семинары в своем офисе. Сотрудники компании готовы дать клиентам подробную консультацию по поводу ношения амулетов и других важных ритуалов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0