Разработать дизайна бильярдной комнаты и оснастить ее всем необходимым поможет поставщик бильярдного оборудования «Weekend»

В нашей стране один из популярных видов индустрии развлечений — бильярд. Крупнейший поставщиком бильярдного оборудования в России является компания Weekend. Здесь можно не только приобрести качественный бильярдный стол, но и заказать разработку дизайна бильярдной комнаты и оснастить ее всеми необходимыми предметами и атрибутами.

Квалифицированные специалисты компании всегда готовы проконсультировать клиентов и помогут подобрать бильярдный стол для дома или дачи – с учетом требуемых размеров и имеющегося бюджета. Особенно актуальны предложения от «Уикенд» для тех, кто хочет открыть свой бильярдный клуб, поскольку им предлагается такая услуга, как проектирование бильярдной под ключ с выбором подходящих моделей и таких сопутствующих товаров, как полки под шары, киевницы, лампы, кресла и прочее.

Компания предлагает оборудование и столы для различных видов бильярда – русского бильярда, снукера, пула («американки») и карамболя, в том числе любительские, коммерческие, профессиональные и элитные столы.

Стоимость заказа определяется размерами стола, выбором материала каркаса, сукна, типа плиты и бортовой резины.

В частности, на сайте компании представлены бильярдный стол «мини-бильярд» для пула и пирамиды; морской бильярд «Новус Спорт», бильярдный стол Olhausen, складной бильярдный стол для пула; стол для русского бильярда «Дебют» и многие другие.

Преимуществами предложений от Weekend являются:

  • большой опыт работы в этой сфере;
  • оптовые и розничные поставки бильярдного оборудования;
  • широкий выбор вариантов бильярдных столов – в зависимости от размеров и бюджетных возможностей;
  • возможность комплексного подхода при создании бильярдной комнаты или бильярдного клуба;
  • быстрая доставка заказа и установка;
  • предоставление фирменной гарантии сроком на один год;
  • возможность возврата или обмена товаров;
  • скидки и акции.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0