Кредит под залог автомобиля с правом вождения: выгодные условия от автоломбарда

Решить проблему срочного получения денежных средств в кредит, когда нет надежды взять их никаким другим законным способом, поможет обращения в автоломбард «ПТС-Финанс». Компания занимается кредитованием физических и юридических лиц, принимая в залог авто с правом пользования для владельца. Это позволит клиентам справиться со своими финансовыми проблемами, не лишаясь транспортного средства для собственных нужд.

Как получить денежные средства под залог автомобиля

Автоломбард выдает заем клиентам, готовым предоставить в залог собственное транспортное средство, для которого нужно удостоверение категории A, B, C, D, E. Им не потребуется искать поручителей и собирать документы, подтверждающие их финансовую состоятельность. Для компании не принципиально наличие кредитной истории заемщика, место регистрации и прочие формальности. Для заключения договора (если клиента устроили его условия) потребуется всего лишь предоставить паспорт гражданина РФ, ПТС и свидетельство о регистрации автомобиля. Он будет подписан обеими сторонами после оценки ТС специалистом по нескольким пунктам:

  • технические характеристики;

  • наличие повреждений;

  • год выпуска;

  • рыночный спрос на данную модель.

После завершения всех формальностей клиент получит оговоренную денежную сумму наличными, на банковский счет либо карту. Обращение в автоломбард имеет множество преимуществ, среди которых:

  • выгодные условия получения денег (до 80% от суммы оценки, низкая процентная ставка);

  • комфортный график выплат (будет выбран менеджером исходя из финансового положения клиента);

  • скорость оформления документов и круглосуточная работа офисов компании;

  • возможность досрочного погашения (закрыть кредит можно в любое время без штрафов и комиссий) и пр.

На время действия договора займа автомобиль не только остается в собственности клиента. Владелец может использоваться транспортным средством.

Удобные кредиты от «ПТС-Финанс»

Получить заем в автоломбарде возможно, посетив один из ближайших по расположению офисов компании на территории России. Можно также оставить заявку на сайте «ПТС-Финанс», оформив ее онлайн или отправив электронное сообщение. Получить ответы на возникшие вопросы в отношении кредитования помогут менеджеры компании, с которыми просто связаться по номеру телефона.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0