Новый KIA RIO на лучших условиях

Если вам нужна компактная, легкая, управляемая машина для города, красивая, но в меру дорогая, пусть это будет одна из самых популярных моделей южнокорейского автопрома. Это – хит продаж в России – субкомпактный седан Kia Rio. Он практически каждый год занимает лидирующие позиции в государственном и мировом рейтинге по продажам. И сегодня у вас есть выгодная возможность купить эту машин: официальный дилер Киа – компания «Агалат» — предлагает сделать это практически по цене производителя.

Лучший автомобиль в своем сегменте

Каждый будущий владелец обращает внимание на дизайн кузова, который как и другие иномарки, прошел рестайлинг 2017-2018 годов Узнаваемые черты – это те же вдавленные боковые молдинги, обновленная фронтальная оптика, хромированные решетки радиатора, фактурные линии колесных арок и крыльев.

В салоне автомобиля тоже есть то, что бросается в глаз тем, кто хорошо знаком с предыдущей версией машины:

  • красивая приборная панель, качественная обивка сидения в элегантно сдержанной цветовой гамме;
  • эргономичное расположение элементов управления в салоне (функциональные подлокотники, вкладки для вещей, подстаканники);
  • популярные «теплые опции», которые делают каждую поездку комфортной в любое время года.

Под капотом, в зависимости от выбранной комплектации, можно увидеть два варианта двигателя — 1.6 Gamma на 123 л.с. и 1.4 Kappa на 100 л.с. Машина ездит на «автомате» и «механике», что позволяет автомобилисту выбрать удобный для себя вариант. Великолепные ходовые характеристики, безопасность, функциональные возможности для удобной парковке, противотуманные фары и другие возможности доступны в различных модификациях – выбирайте их на сайте.

Покупайте Kia Rio у официального дилера в кредит

Официальный дилер Киа предлагает приобрести Рио по доступной цене, оформив покупку за наличные и в кредит. Вам придется платить от 6 000 рублей в месяц, но получать при этом все выгодные возможности: клубный сервис, ремонт, диагностику, обслуживание с использованием сертифицированных деталей и комплектующих. Запишитесь на тест-драйв, оставив заявку на странице дилер-центра, а также воспользуйтесь кредитным калькулятором для расчета стоимости машины с учетом процентов. Специалист перезвонит вам и ответит на любой вопрос, назначит дату визита в автосалон на Ярославском шоссе и будет ждать вас в назначенное время!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий