Проточные водонагреватели отличаются высокой энергоэффективностью и позволяют снизить расходы на коммунальные услуги

Наличие горячей воды в любом доме – это обязательное условие для обеспечения нормальной жизнедеятельности современного потребителя. Горячая вода используется повседневно для душа, стирки, мытья посуды, различных гигиенических целей и выполнения других домашних задач, и, по оценкам специалистов, расходы на нагрев воды в семье являются вторыми по величине после отопления и охлаждения жилых помещений. Эксплуатация водонагревателя может вносить вклад до 20 процентов в счет за коммунальные услуги.

Между тем, обеспечить реальную экономию без ущерба для личного комфорта поможет приобретение последних моделей электрических водонагревателей проточного типа, например, такого известного производителя как Thermex.

Купить проточный водонагреватель «Термекс» можно в интернет-магазине сантехнических принадлежностей компании Santexworld.ru, где представлен большой выбор водонагревателей для душа, ванной, под раковину, для дачи. Компания является официальным дистрибьютором представленных в каталоге магазина торговых марок, что означает предоставление покупателям официальной гарантии от производителя

Здесь предлагаются проточные электрические водонагреватели двух типов – напорные и безнапорные. Напорные устройства позволяют обеспечить горячей водой одновременно нескольких точек, например, смесители на кухне и в ванной, а безнапорные – более простые по конструкции и потому более дешевые — только одну точку.

При  выборе модели надо ориентироваться на такие характеристики этих электрических приборов, как мощность и производительность.

В обычной квартире можно установить водонагреватель мощностью около 6 кВт — этого будет достаточно для ежедневного принятия душа. В случае необходимости одновременного обеспечения горячей водой ванны и кухни лучше использовать  устройства больше мощности — до 20 КВт.

Есть более дорогие модели с электронным управлением, где мощность меняется автоматически в зависимости от напора воды, что обеспечивает значительную экономию.

Преимуществами предложений от Santexworld.ru являются:

  • широкий ассортимент водонагревателей с хорошими эксплуатационными характеристиками;
  • высокая энергоэффективность предлагаемого оборудования, позволяющая снизить коммунальные расходы;
  • тесные связи с ведущими мировыми поставщиками;
  • сравнительно невысокие цены;
  • предоставление официальной гарантии от производителя.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий