Выбираем мужские браслеты с учетом актуальных модных тенденций

Большинство мужчин относится к ювелирным украшениям достаточно прохладно. Исключение в этом отношении могут составить лишь браслеты. Связано это с тем, что именно в изготовлении этих изделий производители проявляют завидную креативность.

Модные браслеты для мужчин – какие они?

В выборе мужских браслетов главенствующий принцип остается неизменным: чем проще, тем лучше. Украшение не должно диктовать выбор гардероба, «выбиваться» из повседневного стиля и облика. Поэтому приоритетными для изготовления изделий остаются простые, лаконичные материалы:

  • нержавеющая сталь;
  • мягкая натуральная кожа;
  • серебро 925 пробы.

Одним из самых трендовых мужских украшений являются модели из нержавеющей стали. Холодный блеск металла, массивность придают изделиям брутальные черты, и в то же время они смотрятся стильно. Еще один плюс подобных украшений – устойчивость к механическим повреждениям и окислению.

Особый шик придают стальным изделиям декоративные вставки из натуральных или полудрагоценных камней. В каталоге магазина https://parure.spb.ru/braslety-1/muzhskie можно оценить, насколько эффектно смотрятся подобные мужские браслеты. Немалую роль в их популяризацию вносит приемлемая цена.

Ключевым преимуществом кожаных браслетов считается их дизайнерское разнообразие. Производители дополняют изделия всевозможными тематическими подвесками и элементами:

  • якоря;
  • медальоны;
  • геральдические лилии;
  • черепа и т. д.

Сдержанная цветовая гамма позволяет смело включать кожаные модели как в повседневный, так и в официальный гардероб. Браслеты в несколько рядов смотрятся особенно эффектно. Хотя в деловой стиль гармоничнее вписываются более лаконичные изделия, состоящие максимум из двух рядов.

Почему стоит приобрести мужской браслет

Покупать браслет или нет – личный выбор каждого мужчины. Но принимая это решение, нужно учитывать: именно украшения позволяют создать свой индивидуальный стиль. Мужчина может быть одет дорого, респектабельно, но этим окружающим людям запомниться сложно. Выгодно выделяют лишь небольшие детали образа. Мужские браслеты – одна из них.

Включая браслет в свой повседневный имидж, мужчина демонстрирует свою индивидуальность, подчеркивает характер и финансовые возможности. Поэтому так важно правильно подбирать украшения. Личный вкус и предпочтения в этом вопросе играют не последнюю роль, но о модных тенденциях не стоит забывать.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий