Поставки запчастей от Румоторс помогут содержать транспортную и строительную технику в работоспособном состоянии

Несмотря на то, что российская экономика переживает сложный период, ряд отраслей, в том числе транспортная и строительная, продолжают развиваться, хотя и не такими быстрыми темпами, как хотелось бы. Транспортные компании и строительные организации работают в условиях достаточно жесткой конкуренции  и поэтому стремятся усилить свои конкурентные преимущества за счет повышения производительности и качества работ и услуг, улучшения логистики, использования передовых технологий в сфере управления и контроля. В этом им помогает компания Румоторс.

Один из главных факторов, обеспечивающих успешное решение этих задач – это создание условий для длительной надежной и безопасной эксплуатации транспортной, строительной, сельскохозяйственной техники и другой спецтехники и оборудования.

Важное направление в этой деятельности — оперативная поставка запчастей, комплектующих и расходных материалов, необходимых для технического обслуживания и ремонта техники, зачастую работающей с большими нагрузками в тяжелых условиях.

RuMotors является крупным оптовым поставщиком двигателей и запчастей для грузовых и специализированных автомобилей «Урал», «Камаз», «Маз», «Краз», «Белаз», для тракторов, дорожно-строительной техники, сельскохозяйственной техники, а также для речных судов и тепловозов. В онлайн каталоге продукции изделия таких отечественных производителей, как  Костромской завод Автокомпонентов (торговые марки «Мотордеталь-Кострома», «Мотордеталь-Конотоп»), ТМЗ, ЯМЗ, АЗПИ, ЯЗДА, «МАЗ», «КАМАЗ», «КрАЗ», «УралАЗ».

В частности, в интернет магазине компании можно приобрести двигатели, коробки передач, топливные насосы, сцепление и прочие запчасти.

Преимуществами предложений от Румоторс являются:

  • работа по по прямым договорам с заводами-производителями;
  • наличие сертификатов, сервисных талонов и технических паспортов на всю продукцию;
  • входной контроль качества;
  • обширный ассортимент оригинальных  запчастей к технике различных марок и назначения;
  • оптовые и розничные поставки;
  • удобство поиска и круглосуточный заказ через каталог интернет магазина;
  • большая сеть филиалов компании по продаже автозапчастей;
  • гибкая система скидок;
  • доставка по всей России.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий