Открой для себя незнакомую Чехию!


Большинство людей, которые приезжают в Чехию, стремятся в первую очередь изучить все достопримечательности города-столицы Праги. Прага—действительно жемчужина Чехии, но если вы уже не раз посещали её, то рекомендуем сойти с проторенной дорожки и стандартных туристических маршрутов, и открыть для себя новую Чехию полную красивых старинных городов, горнолыжных курортов и сказочных деревень.
Пражский Град
Возвышаясь над городом, это огромное здание открывает прекрасный вид на весь город. Это отличное место для начала вашего путешествия. Рядом вы найдете несколько музеев, галереи и панораму замка, а прекрасный Королевский сад — настоящее чудо, которое часто упускают стандартные экскурсии по Праге.
Расслабьтесь и отдохните либо разомните мышцы в одном из многочисленных курортов на территории страны. Карловы Вары—один из наиболее известных курортов, который похож на Анапа Фея.
Телч.
Этот город внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО и является одним из лучших городов эпохи Ренессанса в Европе.
Вы лыжник? Приезжайте на курорты Шпиндлерув Млын и Задов для отдыха в шикарных условиях, по ценам, существенно ниже, чем вы найдете в других странах Европы.
Оломоуц—второй город из списка: «вы это обязательно должны увидеть». Оломоуц—красивый университетский город, который славится своей барочной архитектурой и фонтанами сложные конструкции которых просто захватывают дух.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий