Модные аксессуары для невесты


Одним из главных аксессуаров и без которого невеста не является невестой это фата. Фата бывает не только разной длины, но и разной по своему крою. Некоторые модели начинаются от венка, а вот другие, например, просто легко и изящно прикалывается к прическе. В 2012 году стала модной многоярусная фата из легкой ткани по краям с вышивкой. Но не стоит забывать о том, что это символ чистоты и невинности. Поэтому откажитесь от всяких излишеств, таких как не понятная длина с кучей образовавшихся складок или огромное количество жемчуга на ней или куда хуже стразов.
Еще одним и незаменимым аксессуаром является сумочка. В неё можно положить самое необходимое и что окажется всегда под рукой. Она должна быть в тон платья. Главное правило сумочки, она должна быть изысканной, но не заметной. Чтобы гости не заостряли на ней свое внимание и не любопытствовали на тему того, а что там у вас лежит.
Не стоит так забывать об украшениях, но помните! Главное украшение этого дня это обручальное кольцо. Украшения должны быть изящными, подходить по цветовой гамме. И не утяжелять ваш образ. Поэтому больше всего подойдет тонкая аккуратная цепочка с не большим кулоном и маленькие, едва заметные золотые серьги. А от колец лучше вообще отказаться.
Не стоит забывать и о туфлях. Их лучше покупать заранее и в проверенном месте. Ибо находиться вам в них целый день. Стоит не забывать, что туфли должны подходить не только по цвету, но и по стилю.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий