Самые модные свадебные платья 2012


Девушек на выданье, мечтающих выйти замуж в старомодном платье, гораздо меньше, чем девушек, которые мечтают быть в этот день самой неотразимой. И пусть платье невесты будет недорогим, но фасон его должен соответствовать последним тенденциям моды.
Популярными свадебными платьями 2012 стали платья с фасоном «рыбка», и длинное платье А-силуэта.
Главным трендом 2012 станет фасон платья «рыбка», эти платья наиболее утонченны, красиво и элегантно облегчают фигуру девушки, подчеркивая её достоинства. «Рыбку» 2012 от предыдущего года отличают шлейф еще большей длины, множество складок, рюш, оборок на юбке с большим объемом, длиной от колен до пола. Есть модели платьев, которые украшены широкой бретелью на одно плечо.
Скромной невесте подойдет платье А-силуэта. Такое платье изысканное и простое, оно превосходно подходит невесте знающей себе цену.
Длина платья в этом году предложена дизайнерами в основном в пол, невеста в таком наряде выглядит невинно, с особой скромностью.
Свадебные платья невест в 2012 отличает присутствие шлейфа, его нет только у платьев со стилем «ампир». Основным цветом выбран белый, некоторые модели украшены элементами декора другого цвета.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий