Металлические таблички, выполненные с полноцветной печатью в компании «Поли Грав», удовлетворят самого взыскательного заказчика

Металлические таблички на входных дверях с указанием должности, фамилии и отчества человека или названия компании с ее фирменным логотипом являются подтверждением статуса того или тех, кто находится за этой дверью.

Разработать макеты как простой таблички из металла на дверь, так и более сложных изделий с использованием логотипа и сложных цветных решений помогут специалисты компании «Поли Грав». Здесь можно заказать таблички на дверь, на кабинет, таблички номера, таблички с режимом работы и информационные таблички.

Размеры изготавливаемых табличек варьируются от 10х30 до 27х40.

Для оформления заказа нужно отправить заявку на электронный адрес, указанный на сайте компании. Затем проходит согласование макета, оплачивается счет, и изделия после изготовления отправляются заказчику. Чем полнее будут сведения в заявке, тем больше конечный результат будет соответствовать изначальным ожиданиям. Хотя, впрочем, можно смело довериться вкусу профессиональных дизайнеров компании.

К достоинствам металлических табличек от «Поли Грав» относятся красивый внешний вид; полноцветное изображение; металлический блеск; тонкий легкий материал, не подверженный коррозии; раскрой прямоугольный и свободной формы.

Внедрение технологии термопереноса и использование алюминия обеспечивают превосходные возможности для реализации любых, даже самых необычных идей при изготовлении табличек металлических на дверь или информационных табличек. К примеру, можно успешно имитировать цвет и фактуру серебра или золота.

Преимуществами предложений от «Поли Грав» являются:

  • большой опыт работы в этой области;
  • использование в производстве высокотехнологичных методов печати на оборудовании с ЧПУ;
  • высокое качество предлагаемой продукции, способное удовлетворить запросы самых взыскательных заказчиков;
  • бесплатное составление макетов;
  • бесплатная доставка по Москве при заказе от 4 тысяч рублей;
  • быстрые сроки исполнения заказа;
  • доставка по всей России.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий