ВИПС-МЕД поставляет медицинскую технику и оборудование по мировым стандартам

Научно-технический прогресс охватывает все сферы жизнедеятельности человека, но, пожалуй, областями, где внедрение инновационных технологий и оборудования идет особенно активно, являются медицина и фармацевтика. поскольку деятельность в этих направлениях направлена на обеспечение трудоспособности людей и активному их участию в жизни общества на фоне мировой тенденции старения населения планеты.

На отечественном рынке изготовлением и продажей современного оборудования для фармацевтических предприятий и медицинских учреждений занимается компания «Фирма ВИПС-МЕД», узнать подробнее о предложениях которлой можно на ее официальном сайте https://www.vipsmed.ru/.

Специализацией компании также являются проектирование, строительство и оснащение объектов для фармпроизводств, электронных производств и лечебно-профилактических учреждений, а также изготовление диагностических и лекарственных средств, техники, укупорочных материалов, химических реактивов и других изделий медицинского назначения.

В частности, ВИПС-МЕД занимается производством лекарств и осуществляет их оптовые поставки в регионы России, в страны СНГ и Балтии с полным пакетом нормативных документов.

Деятельность ВИПС-МЕД лицензирована, и компания является членом СРО инженеров-проектировщиков и инженеров-строителей. За более чем 12-летний период своей работы компания  выполнила около 40 проектов по России и более 10 в странах ближнего зарубежья.

Преимуществами предложений от ВИПС-МЕД являются:

  • большой опыт работы в указанной сфере, в том числе компетенции в создании чистых зон /помещений и разнообразных инженерных сетей;
  • проектирование, изготовление оборудования и оснащение им производств оборудования по техническим требованиям заказчика;
  • осуществление доставки крупных заказов автотранспортом по Москве и Московской области.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий