Проект Asian-links.com поможет отечественным предпринимателям найти нужных азиатских производителей и поставщиков

На фоне происходящих сегодня в мире мощных геополитических сдвигов, сопровождаемых обострением отчаянной борьбы Соединенных Штатов за сохранение своего экономического, политического и военного господства на планете, отечественный бизнес, страдающий от введения Западом санкций против России, ищет новые рынки и новых партнеров. И их взор все чаще устремляется на азиатский регион.

Поэтому для многих предпринимателей полезным будет проект Asian-links.com, представляющий собой онлайн базу данных азиатских производителей. Проект находится на стадии своего развития, и хотя изначально база делается на двух языках — на английском и на русском, часть данных доступна пока только на английском языке. Но создатели проекта собираются представить профили азиатских производителей в русскоязычном формате в специальном разделе.

В скором будущем ресурс будет обладать полным функционалом, позволяющим производителям и потсавщикам редактировать свои профили и публикации торговых предложений.

Помимо поиска нужных производителей из азиатского региона, на ресурсе можно также знакомиться с различными полезными и интересными статьями и материалами. Например, кого-то заинтересует обзор экономики Китая, а также каков рост ВВП Китая на самом деле, какие китайские интернет-магазины считаются лучшими, какие лучшие магазины на Алиэкспресс и многое другое.

Преимуществами услуг сервиса Asian-links.com являются:

  • обширный функционал;
  • быстрый и удобный поиск производителей и поставщиков в Азии;
  • возможность добавлять компанию-производителя из стран Юго-Восточной Азии, Китая, Япония, Южной Кореи, Индии и Тайваня;
  • возможность ознакомления со списком брендов, наименованиями поставляемых товаров и новостями компаний-производителей.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий