Качественные и надежные натяжные потолки позволяют уйти от обыденности и скуки в оформлении интерьера и по-настоящему оживить помещения

Раньше при проведении ремонтов в доме хозяева уделяли первостепенное внимание стенам и полам, отводя потолку меньшую роль, и использовали наиболее распространенный подход — покраску их в матовый белый цвет. Но сегодня ситуация поменялась. На рынке появились продукты, предлагающие новые решения, которые скрывая различные потолочные дефекты — такие как неровности, ямки, провалы — позволяют уйти от обыденности и скуки в оформлении интерьера и по-настоящему оживить помещения. Речь идет о натяжных потолках, которые сегодня стали гораздо доступнее для отечественного потребителя.

Суть технологии состоит в том, что на специальную раму натягивается эластичный материал ПВХ, подобно холсту для картины, формируя безупречную поверхность над головой.

В Санкт-Петербурге изготовлением и установкой натяжных потолков всех типов занимается компания «Экстенс», о предложениях которой можно узнать на ее официальном сайте или просто, введя в поисковике браузера фразу натяжные потолки в Спб.

Здесь можно заказать натяжные потолки любого вида и любого уровня сложности. Высококвалифицированные специалисты компании выполняют полный спектр услуг и работ, включая профессиональные консультации по подбору потолков и монтаж полотна и осветительного оборудования и потолочных карнизов. Клиентам предлагаются широкий выбор полотен собственного производства, разнообразных по текстуре и цвету – матовые, сатиновые, глянцевые, эксклюзивные с экосольвентной или ультрафиолетовой печатью —  в том числе от ведущих европейских и азиатских производителей.

Чтобы узнать порядок цен на эту популярную продукцию, можно ввести в поисковике — натяжные потолки цены в Спб. Хотя проще ознакомиться с ценами в прайс листе на сайте компании. Также имеется возможность подсчитать стоимость на онлайн калькуляторе. Для расчета надо указывать такие параметры, как площадь помещения, периметр и количество углов.

Помимо изготовления и монтажа натяжных потолков компания также занимается изготовление фотообоев и модульных картин на натуральном холсте.

Преимуществами предложений от «Экстенс» являются:

  • большой опыт работы в производстве и реализации натяжных потолков;
  • собственная производственная линия;
  • быстрые сроки изготовления заказов;
  • использование качественных комплектующих и внедрение передовых технологий;
  • приемлемые цены;
  • обширная сеть дилеров;
  • строгая система контроля качества.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий