Раздвижные стеклянные двери – популярный и современный выбор для обустройства интерьера

В последние годы все больше популярностью у современных потребителей пользуются стеклянные двери, которые можно устанавливать не только в качестве межкомнатных дверей, но и на террасах, верандах, беседках, а также в общественных местах в офисных зданиях, торговых центрах, магазинах, банках и так далее.

Используемое для их производства стекло имеет  хорошие эксплуатационные характеристики: за ним легко ухаживать и оно не подвержено воздействию колебаний влажности и температуры, и при этом конструкции из этого материала не деформируются со временем.

Раздвижные стеклянные двери монтируются в проём и на стену. При грамотной установке направляющих профилей и движущихся по ним роликов двери  с качественной раздвижной конструкцией отличаются стильным внешним видом, украшающим интерьер, бесшумностью и плавностью хода, безопасностью, экологичностью, надежностью и долговечностью.

Кроме того, они позволяют экономить пространство помещения при открывании, поэтому установка стильных раздвижных конструкций из стекла является современным выбором и приобретает все большую популярность.

Заказать стеклянные раздвижные двери можно в компании «Империя стекла» в Санкт-Петербурге, в каталог продукции которой входят стеклянные двери, перегородки, ограждения, душевые, полки, фартуки для кухни, а также зеркала, потолки и столы и столешницы из стекла.

Квалифицированные сотрудники компании помогут клиентам выбрать наиболее подходящую к интерьеру конфигурацию системы, а также обработку и цвет стеклянного полотна.

Преимуществами предложений от «Империи стекла» являются:

  • современный и стильный выбор дверных конструкций из стекла;
  • разнообразие вариантов оформления стеклянных дверей, удовлетворяющее запросам  самых изысканных заказчиков;
  • большой выбор различных полотен из стекла и триплекса.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий