Избежать новоиспеченным жильцам непредвиденных трат на устранение недоделок и дефектов в новостройках в СПб поможет компания «Квадрат Приемка»

Для многих россиян, особенно молодых семей, самый важный вопрос – это решение жилищной проблемы. Сегодня имеется возможность для приобретения жилья взять ипотечные кредиты. Благодаря этому можно приобрести хорошую современную квартиру в новостройке.

Между тем, не секрет, что после заселения зачастую новоиспеченные жильцы находят серьезные строительные дефекты и недоделки, которые они упустили из виду при приемке квартиры в новом доме. По оценкам специалистов, с этими проблемами сталкиваются около 95 процентов покупателей жилья. И впоследствии им приходится тратить значительные средства на устранение недоделок или даже ошибок строителей.

Избежать подобного поможет компания «Квадрат Приемка», предоставляющая широкий спектр услуг по осмотру и проверке любых объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Узнать подробнее о предложениях компании можно на ее официальном сайте https://priemka.spb.ru.

Квалифицированные специалисты компании выполняют в новостройках экспертизу, замеры помещений и делают обследования с использованием тепловизионного оборудования. Они помогут клиентам грамотно провести тщательный осмотр новой квартиры, обращая внимание на некоторые детали, которые неспециалист упустит из виду. После этого счастливым обладателям жилья будет ясно, какие проблемы можно устранить на месте, а что требует особого внимания и контроля.

Узнать стоимость приемки квартиры опытными специалистами можно онлайн на сайте компании. Дополнительные услуги включают тепловизионное обследование, замер аммиака и радиации, составление плана квартиры, заполнение смотрового листа.

Кроме того, компания оказывает услуги по приемке загородного дома и оценке квартиры для банка.

Преимуществами предложений от «Квадрат Приемка» являются:

  • большой опыт в оказании профессиональных услуг по приемке квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
  • фиксированная стоимость услуг;
  • быстрое выполнение заказа клиента;
  • приемлемые цены;
  • удобство оформления заявки онлайн;
  • выезд на место в течение двух часов.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий