Xperia Arc S – качественный смартфон от Sony Ericsson

Человек рано или поздно понимает, что ему для ощущения мобильности и комфорта в жизни не обойтись без смартфона. Данное устройство позволяет всегда оставаться на связи, при необходимости заходить в глобальную сеть и пользоваться различными популярными сервисами, которые так необходимы жителю большого города.

Данная модель появилась начале 2011 года, но уже сегодня она действительно крепко стала «на ноги» и доказала свою состоятельность. Хотя многие до сих пор называют ее в некотором роде неоднозначной.

Модель Xperia Arc S от известного бренда SE является наиболее оптимальным вариантом для большинства людей. В ее основе лежит новая и уже признанная миллионами операционная система Android с обновленной версией 2.3 (Gingerbread). Благодаря ей пользователь получает возможность в любое время иметь доступ к популярным Google Mobile сервисам. При этом просто невероятное количество бесплатных приложений и игр позволит расширить функциональность устройства до максимума. Благодаря наличию модуля Wi-Fi хозяину Xperia Arc S открываются масса возможностей по решению самых сложных задач. С таким аппаратом не придется тратить массу времени на поиски Интернет-кафе или ожидать появления Интернета. Что уже и говорить о таких обязательных приятных дополнениях, как удобный диктофон и хороший органайзер. Кроме этого приятным сюрпризом будет большое количество полезных приложений.

Xperia Arc S сможет стать не только надежным помощником при решении важных производственных вопросов, но и с успехом заменить видеокамеру или фотоаппарат. Благо, что встроенная 8.1-мегапиксельная камера с подсветкой позволяет делать качественные фото и снимать достаточно качественное видео даже при плохом освещении. Благодаря функции мультитач самые запоминающиеся фотографии можно будет рассмотреть на качественном 4,2 дюймовом дисплее.

Первый эффект от телефона заставляет задуматься, как такая функциональность может поместиться в столь тонком устройстве. Приятное впечатление производит огромный размер экрана, тонкий корпус и удивительно малый вес телефона. Справедливости ради стоит сразу отметить, что устройством не всегда удобно работать одной рукой. Но при этом девайс прекрасно лежит в руке и не норовит выскочить.

Среди недостатков телефона стоит выделить небольшие трудности управления, глянцевый и слегка скрипящий пластик. Но в любом случае данный телефон может стать отличным помощником как молодого и продвинутого пользователя, так и взрослого человека в годах, который знает цену хорошему и качественному продукту.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий