Туалетная вода Том Форд

Бренд Том Форд заявил о себе на парфюмерной арене не так давно. Однако сегодня в его коллекциях – свыше 70 парфюмов для женщин и мужчин, над которыми работали лучшие дизайнеры ароматов. Купить туалетную воду Том Форд можно в точках традиционной торговли и интернет-магазинах, где представлены эксклюзивные люксовые коллекции и уникальные ароматы.

Том Форд туалетная вода

Лучшие парфюмы для женщин и мужчин

Парфюмеры бренда произвели революцию на рынке нишевой парфюмерии, использовав при создании ароматов уникальные ингредиенты высокого качества, очищенные от всяких примесей. Продукция разных лет выпуска содержит ноты древесины, фруктов, цветов, мускуса, композиции имеют свежие и сладкие ароматы.

Настоящим бестселлером и несомненным лидером в числе ароматов для дам является туалетная вода Том Форд женская «Черная Орхидея» (Black Orchid). Пирамида парфюмерного букета открывается тонами черных трюфелей, мягкого бергамота, свежими нотками кислого лимона. В нотах сердца – древний чарующий лотос и изысканная редкая черная орхидея. В шлейфе слышны мотивы терпкой пачули, темного шоколада, сладкой ванили. Это знаковый аромат, который дополнит образ самобытной и неординарной женщины.

Невероятно хороша также парфюмерная композиция Orchid Soleil. В ее дерзком букете слышны ноты нежной ванили, красной лилии, в нем звучат цитрусовые мотивы, ощутимы взбитые сливки. Его смогут выбрать для себя яркие и свободолюбивые леди, четко знающие, чего хотят в жизни.

Туалетная вода Том Форд мужская, которая лучше других подчеркнет решительность и спокойную уверенности в себе – Noir Extreme. Дизайн аромата, по отзывам, производит впечатление с первой секунды чувственностью и притягательной мужественностью. В запахе слышны ваниль, цитрусы, красная роза, мускатный орех, нероли, сандал, древесные мотивы.

Мужчинам средних лет, богатство которых – жизненный опыт, позволит обнаружить свои лучшие качества аромат For Men. Очарование раскрывается цитрусовыми и пряными теплыми нотами, в самом сердце звучащие цветком грейпфрута и табачным листом.

Духи том форд

Парфюмы Том Форд: как приобрести

В онлайн-бутике Aromacode.ru по низкой цене представлена оригинальная туалетная вода Том Форд серий:

  • Leather;
  • de Noir;
  • Wood;
  • Private;
  • Blend;
  • Oud;
  • Black.

Заказать любой аромат с доставкой по России, Казахстану и Беларуси просто онлайн и по телефону. Чтобы понять, нравится ли вам запах, можно предварительно купить пробник.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий