Повышение лояльности клиента: номер для приема SMS

SMS сообщения — один из самых простых способов улучшить взаимодействие с клиентами и повысить их лояльность. Это утверждение касается практически любого вида бизнеса в сфере услуг. Виртуальный номер для приема СМС позволит упростить работу с массовыми рассылками и сократить расходы на связь.

Что такое виртуальный номер для СМС?

Это специальный интернет-номер, с помощью которого можно осуществлять прием и отправление СМС-сообщений. По возможностям он совсем не отличается от обычного мобильного номера. Услуга позволяет удобно отправлять и получать текстовые сообщения на свой рабочий телефон и управлять ими через удобный онлайн-интерфейс. Предоставляйте клиентам быстрые обновления, подтверждайте встречи и отвечайте, используя тот же узнаваемый номер, на который вы принимаете деловые звонки.

Преимущества онлайн номера телефона для СМС

  • Альтернативный канал связи для бизнеса и анонимность — не обязательно делиться своим личным номером либо связывать себя контрактными обязательствами с мобильным оператором.
  • Возможность легко и спокойно отвечать на пропущенные вызовы, когда вы находитесь на встрече или просто не можете говорить по телефону.
  • Прием смс на виртуальный номер в любой точке мира на любое устройство, возможность переадресации на электронную почту, смартфон или веб-сайт. Вы больше не привязаны к мобильному телефону
  • Брендинг. Настройка выделенного номера позволяет использовать постоянный идентификатор отправителя для всех сообщений, отправленных с вашей учетной записи.
  • Автоматизация. Установите и используйте пользовательские триггеры или ключевые слова для автоматизации обработки СМС.
  • Кампании и акции. Используйте выделенный виртуальный номер в качестве постоянного идентификатора отправителя при проведении маркетинговых кампаний для своей клиентской базы. Это повысит лояльность и вовлеченность.
  • Списки рассылки SMS. Письмо, отправленное на адрес списка рассылки, сразу же отправляется в виде текстового сообщения на все номера мобильных телефонов, сохраненных в списке.
  • Корпоративные SMS-решения и интеграция с CRM.

Чтобы получить виртуальный российский номер для приема СМС по доступной цене, обратитесь в компанию Намберфреш. Вам достаточно указать желаемую страну и оператор регистрации, а затем настроить переадресацию на желаемое устройство. Процедура настройки длится не более нескольких минут.

Не забывайте, что помимо абонплаты за номер вы должны будете оплатить пакет услуг. Однако это все равно гораздо выгоднее услуг междугородной и международной связи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий