Среди пользователей растет спрос на надежные и объективные информационные ресурсы

С повсеместным внедрением интернета и распространением мобильных устройств информационная насыщенность в современном обществе достигла огромных масштабов, захлестывая пользователей новостной лавиной, включающей поток фейковых новостей, сплетен, слухов и провокационных вбросов.

К примеру, в Соединенных Штатах, охваченных острой внутриполитической борьбой, распространение фейков стало своеобразным инструментом, используемым против политических противников. И этот процесс носит глобальный характер, поскольку доминирование США, продолжающих играть важную роль в мире, постепенно ослабевает, и элиты этой страны пытаются любой ценой сохранить свои позиции на международной арене.

На этом фоне неизбежно растет спрос у мирового населения, в том числе и в нашей стране, на информационные ресурсы, предоставляющие объективную надежную информацию, отвечающую потребностям рядовых граждан.

Примером такого ресурса можно назвать 24INF, где представлены: Лента зарубежных новостей за прошедший день. События из мира политики, экономики, финансов. Прогнозы и мнения экспертов. Объективная и достоверная информация онлайн 2019.

Основные разделы этой информационной онлайн площадки помимо свежей ленты онлайн новостей включают обзор значимых событий в России и в мире, новости финансово-экономической сферы, технологии, спорт, религию, культуру и авто.

В частности, в разделе спорт можно ознакомиться с последними новостями из мира спорта, прогнозами и интервью экспертов, узнать результаты спортивных соревнований по баскетболу, футболу, боксу, теннису, хоккею и смотреть онлайн-трансляции.

А в разделе авто представлены самые свежие авто-новости онлайн. Многим будет интересным ознакомиться с обзорами автомобилей и изменений в ПДД, а также услышать комментарии специалистов и воспользоваться полезными советами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий