Оригинальные подарки нашего времени

Когда-то удивить близких каким-нибудь оригинальным подарком можно было, только самостоятельно изготовив нечто необычное. Сейчас нас балуют самыми изощренными фантазиями на тему всевозможных сувениров.


Производители, не щадя фантазии своей, изготавливают и продают всевозможные оригинальные подарки оптом. А нам, покупателям, остается только пользоваться столь развитой индустрией, в очередном предпраздничном походе по магазинам позволяя себе отойти от стереотипов и выбрать нечто неожиданное.

Чем сегодня предлагается разнообразить скромный набор стандартных подарочных идей? Вместо традиционной туалетной воды и набора для душа можно удивить своих близких, да и себя самих тоже, очень необычными вещицами.

Удиви ближнего своего: шокирующие подарки

Как насчет того, чтобы получить ко дню рождения изящные фекалии? Мало кто способен оценить такой юмор. Выбирая подобные презенты, нужно быть очень уверенным в стабильности нервной системы и в развитости чувства юмора того, кому такой оригинальный дар предназначен. Иначе отношения можно испортить всерьез и надолго.

Хорошо действуют в качестве взбадривающего подарка всевозможные взрывалки. Это могут быть губные помады, ручки, зажигалки, брелки, компьютерные мыши. Основной прикол – в том, что эти милые вещицы внезапно могут одарить вас легким разрядом электричества. Шок, удивление и буря других противоречивых эмоций гарантирована. А для чего еще нужны подарки, если они не способны вызвать бурную непредсказуемую реакцию? Правда, такие предметы можно дарить только абсолютно здоровым людям. Если устойчивое физическое здоровье под сомнением, лучше придумать что-то помягче.

Рассмеши ближнего своего: оригинальные шутки в подарок

Больше всего замечательных шуток можно подарить в виде всевозможных печатных подарков. Чем плоха идея подарить справку об освобождении от работы в связи с хорошей погодой и желанием погулять по лесу?

Есть еще масса всевозможных шуточных удостоверений. Их тоже можно щедро дарить друзьям вместе с хорошим настроением. Девушке неплохо бы подарить удостоверение, где золотом по красному выведено, что она комсомолка, спортсменка и просто красавица. А парню будет лестно получить удостоверение сексуального прапорщика.

К подаркам, поднимающим настроение, относятся и безобидные приколы в виде невыливающихся бокалов или ручек с невидимыми чернилами. Беспроигрышный вариант для поднятия настроения – сувениры с эротическим подтекстом (правда, беспроигрышно работает в основном на мужчинах). Хотите или не хотите, а вид женской груди всегда приятен мужчине. Некоторые исследователи даже считают, что регулярное лицезрение этой эротичной части тела продлевает мужчинам жизнь. Поэтому можно, не стесняясь, дарить друзьям подставки под мобильники, брелки, ручки и прочие предметы, в дизайне которых так или иначе узнаваемы приятные мужскому взгляду округлые формы.

Отличная идея для любого зимнего праздника – тапочки с почти настоящей травой вместо стелек. К сожалению, эту идею воплотили пока только западные производители. В отечественных магазинах такого подарка пока не замечено. Но при существующих технологиях интернет-продаж, всегда можно заказать партию таких оригинальных подарков оптом или в розницу, чтобы порадовать себя и друзей, а оставшееся распродать с наценкой. Так вы еще и себе настроение поднимите.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий