Воплотить в современном интерьере оригинальные идеи с использованием стеклянных перегородок поможет компания «Империя Стекла»

Одним из важных трендов, которые пытаются воплотить многие современные дизайнеры интерьера в своих проектах, является стремление создать ощущение неотягощенного или, чтобы было понятнее, безбарьерного пространства. Эту непростую задачу обычно решают, используя стеклянные перегородки, которые гармонично вписываются в интерьер, обеспечивая эстетический внешний вид и требуемую функциональность путем разделения помещения на зоны без потери целостности пространства.

Основными достоинствами использования в таком качестве стекла, которое только на первый взгляд кажется очень хрупким, можно назвать привлекательный внешний вид, многообразие стилевых решений и практичность наряду с надежностью, безопасностью, долговечностью и стойкостью этого материала к физическим и химическим воздействиям.

Воплотить в современном интерьере оригинальные идеи и смелые фантазии с помощью стеклянных перегородок может компания «Империя Стекла» в Санкт-Петербурге.

Наиболее востребована продукция компании при обустройстве помещений офисных зданий, бизнес-центров, отелей, ресторанов, торгово-развлекательных комплексов, вокзалов и аэропортов, где с их помощью можно эффективно разделить рабочее пространство на  зоны, обеспечивающие создание нужной рабочей атмосферы в сочетании с комфортными условиями и уютом для каждого сотрудника или клиента.

Кроме того, стеклянные перегородки можно использовать при планировке и отделке жилых помещений для разделения пространства на жилые зоны – будь то квартира или загородный дом.

Используя продукцию компании, можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения, благодаря возможности придать им любую форму и украсить их гравировкой, тонировкой или фотопечатью, а также другими декоративными элементами.

Основными преимуществами предложений от компании «Империя Стекла» являются:

  • полный цикл услуг по проектированию, изготовлению и установке светопрозрачных конструкций;
  • большое разнообразие конструкций из стекла;
  • использование в производстве безопасного закаленного стекла и фурнитуры лучших мировых производителей;
  • оптимальные цены;
  • сервисное обслуживание;
  • предоставление гарантии.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий