Renault Megane Hatchback


Этот автомобиль является передне приводным хэтчбеком из класса С. Эта фейслифтинговая версия из третьего поколения вышла в свет в Январе 2012 года.
Этот автомобиль получил светодиодные полоски в фарах его головной оптики, ещё стоит отметить новые бампера и значительно изменённый дизайн колесных дисков этого автомобиля. Это практически все изменения в этой модели, но это серьёзно изменило её облик.
В сам салоне появились более качественные материалы его отделки и ещё были добавлены новые варианты его расцветки.
Ещё стоит обратить внимание на обновлённый список оборудования в базе. Здесь теперь есть другая аудиосистема и появилась система Visio в которую был включён адаптивный дальний свет, а также здесь есть функция слежения за полосой движения автомобиля. Остальноё не изменилось здесь в разных комплектациях можно получить ABS+EBD, шесть подушек безопасности, климат контроль, подогрев для сидений и другие менее значительные возможности и сидения. А также сейчас делается разборка Renault в Москве., а также продаются б.у запчасти из Европы как для легковых иномарок так и для грузовиков.
Ещё нужно обратить внимание на то, что здесь добавили новый движок, который имеет 1.2 литра объёма и мощность 115 л.с, а его крутящий момент равен 190 Нм. На каждые 100 километров этот движок потребует 5.3 литра топлива. И ещё здесь есть дизельный движок на 1.6 литров с мощностью 130 л.с и другой дизельный движок с 1.5 литрами объёма и мощностью 110 л.с.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий