Купить квартиру в Паттайе. Так ли все прекрасно и сказочно, как нам рассказывают?

Мечтаете купить квартиру в Таиланде и наслаждаться жизнью на берегах Андаманского моря? Интернет-отзывы обещают райские условия в Стране миллиона улыбок и призывают немедленно заняться поисками недвижимости, а как обстоит дело в реальности?

Недвижимость в курортных районах – ищем плюсы и минусы

Большая часть иностранных инвесторов стремиться купить квартиру в Паттайе, потому что это один из самых «раскрученных» районов Таиланда, где есть огромный выбор недвижимости на любой вкус и кошелек.

Если для вас важен комфорт и покой, то для планируйте приобретение жилья в северной части города – районе Наклуа. Здесь на морском побережье, вдали от шумных трасс, расположилось множество современных кондоминиумов, магазинов, кафе и рынков. Прекрасное место для респектабельного и спокойного проживания семьей, минус которого заключается в высокой стоимости квартир.

Пратамнак отличается сочетанием морского побережья и небольших гор, что придает району особую атмосферу. Отлично развитая инфраструктура, множество отелей привлекают сюда покупателей недвижимости из России, поэтому эта часть города считается «русской». Однако чуть дальше расположились настоящие тайские кварталы, и такое тесное соседство нравится не всем.

Одним из самых престижных районов считается Джомтьен. Чистое море, отличные пляжи, куча магазинчиков, кафе, развлекательных аттракционов нравятся большинству покупателей, но некоторых останавливают довольно высокие цены на недвижимость в этой части города.

Для тех, кто хочет купить недвижимость в Паттайе, но ограничен в средствах подойдет Центральный район. Выбор жилья здесь просто огромен, но надо быть готовым, что вы окажетесь в самой гуще городской жизни. Развлекательные заведения, магазины и рынки работают круглосуточно, транспорт не прекращает движение даже глубокой ночью, поэтому центр довольно многолюдный, шумный и пыльный. Это отличный вариант для тех, кто любит тусовки и может уснуть в любых условиях.

Агентство недвижимости поможет в выборе

Сотрудники агентства недвижимости «Все жители Паттайи» знают об этом городе всё! Как купить в Паттайе квартиру дешево, где расположены самые лучшие дома и в каких районах не стоит выбирать недвижимость. Мы найдем для вас идеальный вариант жилья и будем сопровождать сделку с самого начала и до момента получения документов на собственность. Агентство «Все жители Паттайи» не рассказывает сказки, а воплощает мечты в реальность!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий