Решить любые задачи в области автоматизации бизнес-процессов и веб-технологий поможет отечественному бизнесу компания RDN Group

На отечественном рынке коммерческих систем для автоматизации бизнес-процессов и веб-технологий лидером, несомненно, являются решения 1С-Битрикс, которые представляют собой качественные и надежные продукты для выполнения российскими предпринимателями различных бизнес-задач. Интересным для отечественного бизнеса могут стать предложения компании RDN Group, занимающейся внедрением Битрикс24 и созданием сайтов на основе CMS 1C-Битрикс.

Компания реализует персонифицированный подход к каждому клиенту, выясняя в подробностях его запросы и требования, чтобы разработать наиболее эффективную стратегию решения стоящих задач.

Среди клиентов компании как крупный, так и мелкий бизнес, которым с учетом особенностей их деятельности предлагаются соответственно проектный подход, предусматривающий тщательный анализ всех бизнес-процессов, или пакетный подход, включающий предложения стандартных пакетов внедрения Битрикс24, позволяющих удовлетворить базовые потребности.

Одно из важных направлений деятельности компании – это сайты на 1С Битрикс, которые квалифицированные сотрудники создают «с нуля», создавая макеты, разрабатывая дизайн и выполняя верстку и программинг. Кроме того, имеется возможность запуска сайта на основе готовых шаблонов, что позволяет значительно снизить расходы клиентов. Это может быть как корпоративный сайт, так и интернет-магазин. При этом, как правило, требуется лишь небольшая доработка шаблона под конкретные условия.

Помимо этого, специалисты компании готовы наполнить сайт контентом в соответствии с техническим заданием или при необходимости перенести весь контент со старого сайта на новый.

Важную роль компания уделяет решению интеграционных задач — обмену данными между системами и коммуникациям с конечным пользователем. Незаменимый инструментом в этом — веб-интегратор RDN Group.

Преимуществами предложений от RDN Group являются:

  • многолетний опыт работы в области автоматизации бизнеса и веб-технологий;
  • обладание одной из сильнейших экспертиз на рынке по разработке личных кабинетов;
  • команда грамотных специалистов по проектировании решений для бизнеса и автоматизации бизнес-процессов;
  • качественные и надежные продукты для решения широкого спектра бизнес-задач;
  • персонифицированный подход к каждому клиенту;
  • разработка для каждого проекта эффективной стратегии решения поставленной задачи;
  • передача всем клиентам методического пособия для быстрого освоения работы с системой.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий