Любителям активного образа жизни подойдут предложения интернет-магазина Extreme Style

По всему миру становится больше людей, которые благодаря росту осведомленности о важности физической активности, занятий спортом и поддержания себя в хорошей физической форме привержены здоровому образу жизни, стараясь использовать любую возможность для того, чтобы укрепить свое тело и дух. Кроме того, такой подход помогает эффективнее бороться со стрессами и добиваться поддержания позитивного настроя и оптимизма.

Для многих их них интересными будут предложения украинского интернет-магазин экстремального оборудования Extrem Style, где представлен большой выбор спортивных товаров и аксессуаров для энергичных людей, увлекающихся активным отдыхом и спортом.

В каталог товаров компании включены большое количество позиций, в том числе лыжное снаряжение, снаряжение для сноуборда, спортивная одежда и обувь, экипировка для бега и фитнеса, шлемы, защита, оптика, товары для туристов, рюкзаки, сумки и чехлы, велосипеды, самокаты, ролики, скейты, кайты, доски для виндсерфинга, водные лыжи и вейки, гребные доски SUP, гидроодежда, снаряжение для дайвинга и многое другое.

В частности, здесь может каждый желающий подобрать по своему размеру виндстоперы, куртки, джемпера, флисы, спортивные костюмы и жилетки, термобелье, футболки, майки, брюки, купальники, балаклавы, баффи, шарфы, перчатки, ремни и прочее.

К примеру, сегодня большим спросом у покупателей, увлекающихся туризмом, рыбалкой и охотой, пользуется термобелье, которое помогает сохранять тепло даже в самых экстремальных условиях.

Все предлагаемые товары ведущих мировых брендов, таких как FILA, Rossignol, Phenix, Burton, Shimano, Fischer, Saucony, Nikwax, Sram, Optimus, Cressi, Genesis, Duotone, Arena, Lizard и многих других, отличаются высоким качеством и функциональностью.

Кроме того, клиентам предлагаются услуги различных сервисов: сервис по ремонту кайтов и парусов в Киеве и Одессе; теннисный сервис; сервис по изготовлению персональных стелек SIDAS; бутфитинг; прокат лавинного снаряжения; веломастерская и другое.

Преимуществами предложений от Extrem Style являются:

  • большой ассортимент продукции ведущих мировых брендов;
  • гарантия оригинального происхождения предлагаемых товаров;
  • проведение предпродажной проверки;
  • стопроцентная возможность возврата приобретенных товаров;
  • доставка курьером интернет-магазина второго размера на выбор;
  • отслеживание статуса заказа и доставки;
  • гибкая система скидок для постоянных клиентов;
  • собственные сервисы.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий