Обзор на интернет магазин детских колясок Нупаго

Интернет магазин детских колясок Нупаго

Интернет магазин Нупаго предлагает большой выбор детских колясок от известных производителей. Вся продукция высокого качества, соответствует требованиям безопасности, может быть использована для перевозки детей разного возраста, с учетом модели. Приобретая надежную и качественную коляску по доступной стоимости можно обеспечить комфорт во время прогулки с ребенком, сэкономить семейный бюджет.

Виды детских колясок

Существуют разные типы детских колясок, среди которых:

  • 2 в 1, удобно совмещают прогулочный блок с классической люлькой. Имеют надежную конструкцию, устойчивое шасси. Отличаются универсальностью, могут быть использованы для детей разного возраста, от рождения до четырех лет;
  • 3 в 1, совмещают три самых необходимых элемента, переноску-автокресло, прогулочный вариант и люльку. Подходят для малышей от 0 до 4 лет;
  • трансформеры, могут быть использованы как для новорожденных, так и детей иного возраста, до 4 лет. Сочетают элементы люльки и сидения;
  • люльки используются для самых маленьких, от рождения до шести месяцев;
  • прогулочные коляски предназначены для детей от шести месяцев, которые уже умеют сидеть. Имеют удобную складную конструкцию, благодаря чему с легкостью транспортируются, хранятся. Такие модели могут быть нескольких типов: «Трость» и «Книжка».

Различия конструкции, выбор колес

Предложены в магазине модели с разными особенностями исполнения, количеством колес, наличием дополнительных элементов.

Стоит отметить, что коляски могут быть:

  • четырехколесными, с поворотными передними, задними колесами, или классического типа, без поворотных колес.
  • трехколесными, с поворотным передним колесом;
  • сдвоенные, оснащенные восьми или шести колесами.

Наиболее востребованными являются четырехколесные коляски, так как отличаются надежной конструкцией, легкостью управления.

Колеса для детских колясок могут быть:

  • Пластиковыми;
  • Резиновыми;
  • Выполненными из пенорезины.

При выборе коляски также стоит обращать внимание на наличие дополнительных аксессуаров, таких как: дождевик, чехол на колеса, москитная сетка, чехол на ножки, корзина для покупок, подстаканник. Все эти элементы обеспечат комфорт во время прогулки.

Особенности выбора

Приобретая прогулочную коляску стоит обращать внимание на исполнение ручки, которая может быть перекидной или обычной. С помощью перекидной ручки можно развернуть ребенка лицом или спиной к маме. Также ручка должна регулироваться по высоте, углу наклона. Важной деталью любой детской коляски является тормозная система. Которая должна быть надежной, удобной в применении.

Коляска для ребенка должна быть безопасной и комфортной, поэтому модели для детей от 6 месяцев оснащены специальными ремнями, креплениями.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий